Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Впервые в Израиле: компания "Пелефон" предлагает безлимитные пакеты телефонной и SMS-связи

Компания "Пелефон" проводит беспрецедентное в сфере отечественной мобильной связи мероприятие, в рамках которого предлагает пакеты, обеспечивающие неограниченное пользование услугами телефонной связи и SMS.

04.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Пелефон" проводит беспрецедентное в сфере отечественной мобильной связи мероприятие, в рамках которого предлагает пакеты, обеспечивающие неограниченное пользование услугами телефонной связи и SMS.

"За последние три года мы осуществили целый ряд достижений, имеющих переломное значение, и сейчас проводим еще один переворот, - говорит Асаф Офер, заместитель гендиректора "Пелефона" по маркетингу. - Как принято во многих развитых странах, мы предлагаем по фиксированной, заранее известной цене пакеты безлимитной телефонной и SMS-связи, которые дадут нашим клиентам возможность больше разговаривать, получать в подарок новейшие смартфоны и пользоваться самым быстрым в Израиле сотовым Интернетом ".

Новые пакеты связи не предусматривают подписания обязательств и обеспечивают возможность перехода на другую программу. В рамках этих пакетов предоставляются безлимитные разговоры и отправка SMS во все сети.

Для связи внутри страны предлагаются два пакета.

* Пакет Unlimited по цене 149 шек. нетто, включающий в себя безлимитную телефонную связь и неограниченное количество SMS-сообщений, 100 Мб интернет-трафика в подарок, а также смартфон Galaxy Pro или Nokia C5 в подарок (по системе полного возврата платежей) для тех, кто разговаривает по телефону более 250 минут в месяц. Стоимость пакета - 199 - 50 шек. после вычета суммы возврата платежа ("зикуй").

* Пакет Unlimited Gold по цене 170 шек. нетто, включающий в себя: безлимитную телефонную связь и неограниченное количество SMS-сообщений, 1 Гб интернет-трафика, а также аппарат iPhone 4 (8G) или Galaxy 2 в подарок (по системе полного возврата платежей) для тех, кто разговаривает по телефону более 250 минут в месяц. Стоимость пакета - 299 - 120 шек после вычета суммы возврата платежа ("зикуй").

При желании абонент может доплачивать 30 шек. за дополнительный интернет-трафик:

- для пакета Unlimited - дополнительные 2,1 Гб интернет-трафика, а затем снижение скорости навигации без дополнительной платы за превышение лимита;

- для пакета Unlimited Gold - дополнительные 1,4 Гб интернет-трафика и возможность повысить размер основного трафика с 1 до 2,5 Гб, а затем снизить скорость навигации без дополнительной платы за превышение лимита.

Unlimited

Unlimited Gold включая безлимитный Интернет

Компания "Оранж"

Компания "Оранж"

Компания "Селком"

Количество минут для звонков во все сети

Н е ограничено

Н е ограничено

2600

3500

2700

SMS

Н е ограничено

Н е ограничено

2600

3500

2700

Количество минут в нутри сети

3500

Объем трафика, включенный в пакет

100 Мб

2Гб

2Гб

2Гб

Без лимита при низкой скорости скачивания

Абонентская плата

199 шек.

229 шек.

289 шек.

469 шек.

325

Максимальный возврат стоимости смартфона*

50 шек.

50 шек.

99 шек.

119 шек.

115 шек.

Стоимость пакета НЕТТО для клиента

149 шек.

179 шек.

190 шек.

350 шек.

210 шек.

* Возврат платежей за смартфон, включая переменную льготу/ возврат аппарата с обменом на аппарат новой модификации в разных компаниях мобильной связи.