Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Хорошие новости от Crazy Line

Crazy Line снова радует хорошими новостями. Во-первых, в Реховоте открылся обновленный филиал Модного Дома. Один из первых магазинов сети, расположенный в самом центре улицы Герцель, стал более просторным, привлекающим внимание современным дизайном, выпол

04.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Crazy Line снова радует хорошими новостями. Во-первых, в Реховоте открылся обновленный филиал Модного Дома. Один из первых магазинов сети, расположенный в самом центре улицы Герцель, стал более просторным, привлекающим внимание современным дизайном, выполненным в светлых тонах. 

Кроме того, в эти дни при покупке двух вещей из весенне-летней коллекции вы получаете скидку 25%. При покупке одной – скидка 20%. 

Поклонницы Модного Дома уже убедились, что новый сезон, как и было обещано, - необычайно яркий и интересный. В ассортименте сети – одежда с элементами 20-х, 50-х, 60-х и 70-х годов прошлого столетия в современной интерпретации.  

Цвета весенне-летней коллекции – беж, белый, светло-серый, коралловый и нежно-голубой - контрастируют с королевским синим, оттенками зеленого, фуксией, оранжевым и желтым. Кроме того, дизайнеры традиционно представляют классические сочетания черного с белым, черного с кремовым. 

Не только одежда, но и аксессуары коллекции подчеркивают красоту своей обладательницы. В филиалах сети вы найдете сумки на все случаи жизни, шарфики, платки, пояса и, конечно, украшения для законченного образа. 

С коллекцией можно ознакомиться на сайте: http://www.crazyline.com/