Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Готовимся к свадьбе: как подобрать украшения к наряду невесты?

Чтобы безошибочно подобрать украшения, стоит сначала определиться с тематикой образа, выбрать свой общий стиль, а уже потом приобретать к нему дополнения. Только в этом случае образ получится цельным и гармоничным.

21.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Свадебный образ невесты формируют множество деталей. И если подвенечное платье будущая новобрачная выбирает еще задолго до свадьбы, то аксессуары подбираются в последнюю очередь. Невеста — это воплощение красоты, нежности и грации, а свадьба — именно тот случай, когда девушка должна выглядеть действительно безупречно. Украшения призваны дополнять её наряд, а не перетягивать внимание на себя.Чтобы безошибочно подобрать украшения, стоит сн ачала определиться с тематикой образа, выбрать свой общий стиль, а уже потом приобретать к нему дополнения. Только в этом случае образ получится цельным и гармоничным.

Подбираем ожерелье

При выборе украшения на шею следует обращать внимание на форму декольте.

Бюстье. Если выбрано платье с полностью открытыми плечами, то выбор украшений практически не ограничен. Однако если лиф и особенно линия декольте обильно декорированы стразами, то ожерелье должно быть небольшим и изящным. Сияющий акцент в этом случае лучше переместить на прическу. 

Бретель в форме петли вокруг шеи. К такому платью ожерелье лучше не надевать, отдав предпочтение другим видам украшений.

Асимметричный  вырез или вырез на спине. Поддержите асимметрию аксессуарами и прической, уравновесив композицию.

Серьги

Серьги следует подбирать с учетом формы лица и прически, которую планируется сделать.  Если это будут распущенные локоны, то лучше надеть серьги небольшого размера. Невестам, лицо которых имеет форму овала, идут серьги любой формы. Круглолицым девушкам рекомендуется надевать длинные и узкие серьги.

Украшения на руку

Безусловно, браслет не является традиционным сва дебным аксессуаром, но он может гармонично вписаться в образ, если невеста выбрала платье без рукавов. Украшение на руку, разумеется, должно гармонировать с другими деталями образа . 

Вот несколько  наглядных примеров, которые помогут выбрать наиболее близкий вам свадебный образ.

Классический образ

Если в образе  невесты нет акцентов в сторону какого-либо определенного стиля, его можно смело назвать классикой. Какие ювелирные украшения будут уместны в этом случае? Стоит выбрать украшения из стерлингового серебра, с покрытием из золота или сплавом rose gold, что непременно выразит ваш личный стиль и добавит вам индивидуальности.

Zahav.ru


 

Элегантные серьги  или серьги с небольшой жемчужиной. Стоит отказаться от массивных ожерелий, тиар и других украшений для волос. Очень нежно смотрится комплект - серьги и цепочка с кулоном.

Один или два б раслета, делающих акцент на хрупком запястье, окажутся очень кстати. Подойдет тонкая ниточка жемчуга, ажурная цепочка

Если вы хотите использовать кольца, они должны быть тонкими и нежными , не затмевающими обручальное кольцо, которое наденет вам на палец жених.

Сияющий образ

Так как свадьбы проводятся , в основном, в темное время суток, очень красиво на невесте будут смотреться украшения с использованием фианитов и стразов.

Zahav.ru

 

 

Для такого образа мы советуем сделать выбор в пользу украшений из стерлингового серебра с металлическим отливом, инкрустированных цветными фианитами, которые завораживают своим цветом и идеально сочетаются с белым платьем. Такие кольца и серьги придадут шарм и изюминку любому образу. Но не забывайте, что массивны они не только внешне, но и по весу, поэтому если раньше вы не носили таких украшений, попробуйте походить в них заранее.

Невеста в стиле "Бохо"

Стиль бохо – тренд современной моды. Это отголосок свободолюбивых 70-х,  оригинальный, самобытный, открывающий огромные просторы для экспериментов. Бохо добрался и до свадеб, причем стал очень популярен. Бохо-образ немыслим без множества аксессуаров, они должны привлекать к себе внимание, дополнять свободную прическу и платье. Свадебные аксессуары в богемной стилистике — это разнообразные браслеты, винтажная бижутерия, диадема-тика в волосах, массивные серьги и кольца на верхних фалангах пальцев.

Zahav.ru

Читайте также


 

Стиль бо хо зародился во времена хиппи, когда было модно носить на запястьях «фенечки». Поэтому браслеты очень гармонично впишутся в такой свадебный образ. Можно надеть на одну руку разные модели, сочетать тоненькие цепочки, браслеты «бисмарк» и широкие сплошные модели с различными узорами – в общем, тут огромная свобода для самовыражения.  

Макияж и модель: Ольга Давиденко

Украшения: Pandora, PD Paola

Прическа: Дарья Томилин

Платья: Нирит Эльбаз

Фото: Александра Гессенбергер

На правах рекламы