Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Jack Kuba: на 30% выросли продажи «самых желанных подарков» для женщин к 8 марта

Более чем на 30% выросли продажи в сети элитного нижнего белья Jack Kuba перед праздником 8 Марта в этом году по сравнению с предыдущим. Судя по этим цифрам, тысячи русскоязычных израильтянок получили в подарок на 8 Марта престижное нижнее белье.

02.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Более чем на 30% выросли продажи в сети элитного нижнего белья Jack Kuba перед праздником 8 Марта в этом году по сравнению с предыдущим. Судя по этим цифрам, тысячи русскоязычных израильтянок получили в подарок на 8 Марта престижное нижнее белье известных мировых брендов, которое, согласно опросам, является «самым желанным подарком» для женщин. 

Один из самых любимых и широко отмечаемых «русских» праздников в Израиле продемонстрировал высокую покупательную способность и верность традициям русскоязычных израильтян.

Репатрианты из бывшего СССР  - это активно работающая и зарабатывающая часть общества, в традициях которой расходовать деньги на качественные, зарекомендовавшие себя на мировом уровне, актуальные бренды.

Верность русскоязычной аудитории традициям проявляется и в том, что узнавать новости о любимых брендах и знакомиться с новыми марками мы предпочитаем на родном языке. И если израильская компания обращается к репатриантам на их язык, с учетом их традиций и ментальности – завязывается активный диалог, переходящий в длительные взаимовыгодные отношения.

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba  - одна из израильских компаний, ведущих наиболее активный диалог на русском языке. Свою новую весенне-летнюю коллекцию нижнего белья сеть представила именно к 8-му Марта, что позволило женщинам получить в подарок белье уже из новой коллекции. Все новости о себе компании сообщает на русском, специально для русскоязычной аудитории проводятся конкурсы и викторины с ценными призами, создаются мероприятия, акции и специальные скидки с учетом ментальности и интересов «русских» израильтян, группа Jack Kuba в Facebook – одна из самых активных и больших среди групп израильских компаний.

Результатом становится постоянный и стабильный рост продаж в бутиках сети, наиболее ощутимый в тех районах и городах Израиля, где проживает большое количество русскоязычных израильтян. А в канун традиционных «русских» праздников продажи в сети достигают рекордных отметок.

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba – это 25 бутиков, эксклюзивно представляющих в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella.

Эти марки нижнего белья соответствуют вкусу русскоязычных репатрианток, которые ценят имя бренда, красоту и особую роскошь белья, качество, актуальность, удобство. Как и в Высокой моде, в мире нижнего белья коллекции обновляются дважды в год, за этими обновлениями внимательно следят израильтянки и стараются приобретать комплекты и бюстгальтеры из новых коллекций, в каждой из которых есть высокотехнологичные разработки и смелые дизайнерские решения.

Специально к Женскому празднику Jack Kuba представила в своих бутиках новые коллекции нижнего белья лучших мировых брендов. Самые популярные цвета новой коллекции: белый, все оттенки синего и розового. Среди цветовых сочетаний наиболее актуальны бело-синяя полоска, союз цветов беж-бронза-бирюза и переход оттенков по принципу «деграде». Хитом этого сезона стала модель Spacer от Chantelle – бюстгальтер сделан из нового материала, который дышит и впитывает влагу, не ощутим на теле – прекрасно выполняя при этом свои поддерживающие функции, а также идеально сохраняет форму чашечек, которые не мнутся. Также популярны модели «Анжелика» и бюстгальтеры с эффектом "push-up".

Корректирующее белье американской компании Flexess позволит сбросить за секунду размер или два и скорректировать любые проблемные места так, чтобы силуэт стал близок к идеалу. 

В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Этот метод предлагает решение и для мужчин, которые приходят в бутики сети выбирать подарки для своих спутниц. Сеть специализируется также и на больших размерах.

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971