Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Увлекательное путешествие в историю древней Ирландии с «Rhythm of the Dance»

«Rhythm of the Dance» - удивительное сочетание этнических мотивов и современного шоу - появились в 1999 году в Дублине. Но первое выступление состоялось не в Ирландии, а в Норвегии, здесь же появились первые поклонники.

15.08.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Зажигательное шоу, покорившее сердца семи миллионов человек на пяти континентах, в Израиле уже в сентябре! Лучшие танцовщики, певцы и музыканты перенесут зрителей в захватывающее путешествие по древней Ирландии и познакомят с традициями своей изумрудной страны« Rhythm of the Dance» - удивительное сочетание этнических мотивов и современного шоу - появились в 1999 году в Дублине. Но первое выступление состоялось не в Ирландии, а в Норвегии, здесь же появились первые поклонники.

Популяризации ирландских танцев во многом способствовал выход документального фильма «Джига» режиссера Сью Борна. Лента приоткрыла завесу происходящего на чемпионате мира по ирландским танцам в Глазго. Примеч ательно, что ранее снимать на видео соревнования было строго запрещено. Это «царство» фанатов, танцовщиков-профессионалов, готовых на все ради победы. После выхода «Джиги» в ирландские ритмы и движения влюбились люди, далекие от мира танцев.

Zahav.ru


 

Ежегодно арти сты «Rhythm of the Dance» дают более 200 представлений, ряды их поклонников растут. Секрет успеха прост: чтобы национальный танец полюбили, нужно сделать его запоминающимся. Создателям «Rhythm of the Dance» это блестяще удалось.  Каждая деталь «Rhythm of the Dance» — плод кропотливой работы профессионалов своего дела: хореографов, музыкантов, певцов, костюмеров, звуко- и светотехников.  Страстность, выразительность, темперамент, отточенность движений – магия «Rhythm of the Dance» захватывает с первой минуты, вызывая восторг зрителей.

В этом году впервые на одной сцене с артистами « Rhythm of the Dance» выступит великолепная восьмерка «Voca people». Про этот талантливый израильский коллектив говорят, что «…им подвластны любые звуки, это просто фантастика», «… такой удивительное сочетание разных певческих голосов и каждый великолепен», «… эти инопланетные гости совсем не страшные, а очень милые, забавные и веселые» и еще много-много других восторженных отзывов. Так что израильских зрителей ждет настоящий сюрприз и огромное удовольствие.

Zahav.ru

Читайте также


 

Шоу « Voca people» в гостях у «Rhythm of the Dance» будет показано в десяти городах Израиля с 5 по 15 сентября.

Подробности и заказ билетов:  https://bit.ly/33a2xgV

На правах рекламы