Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Жаркая пора в Jack Kuba: скидка 50% на летнюю коллекцию

Говорят, что настоящее жаркое израильское лето – это когда хочется снять с себя все. Именно так оно и есть! Все снять и оставить только изысканный комплект белья из летней коллекции Jack Kuba.

15.07.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Говорят, что настоящее жаркое израильское лето – это когда хочется снять с себя все. Именно так оно и есть! Все снять и оставить только изысканный комплект белья из летней коллекции Jack Kuba: элегантного, невесомого, эротичного... и, к тому же, со скидкой 50%.

В сети элитного нижнего белья Jack Kuba начался Summer Sale – скидка 50% на летнюю коллекцию для участниц клуба клиентов и новых присоединившихся.

Однажды померив белье в бутиках Jack Kuba, вы точно понимаете, что такое элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. И что имеется ввиду, когда употребляют словосочетание «французский шик». Изысканные комплекты почеркивают женственность и красоту ваших форм. Белье настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекции Лето 2019 от Jack Kuba. Это высокая мода нижнего белья. Здесь и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. И предельная чувственность, лиричность и бережная забота в линии красивейшего белья для большой груди. Абсолютно все модели, вплоть до размера Н, идеально эстетичны, комфортны, исполнены легкостью и воздушностью – это настоящая душа гламура, не нарочитого, а подлинно роскошного. Белье безупречно настолько, что выбрать в бутиках Jack Kuba очень непросто, хочется скупить примерно половину магазина и еще немножко. Особенно, когда Summer Sale на летнюю коллекцию 2019 в самом разгаре. Впрочем, сделать правильный выбор вам помогут консультанты сети Jack Kuba,  для каждой клиентки они проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по парижской пятиступенчатой системе Chantelle: ведь по статистике 80% женщин выбирают неправильный размер и не самый подходящий фасон, а помощь профессионалов гарантирует, что все ваши покупки в Jack Kuba будут на 100% безупречными.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

В сети элитного нижнего белья Jack Kuba начался Summer Sale – скидка 50% на летнюю коллекцию для участниц клуба клиентов и новых присоединившихся.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 37 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Подробнее о коллекции Лето 2019 смотрите здесь.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

На правах рекламы