Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Современная Рапунцель или какая женщина не мечтает о красивых длинных волосах!

Всем известно, что секрет обаяния, привлекательности и стиля женщины заключается в правильно подобранной одежде, красивой обуви, естественном макияже и, конечно же, в здоровых, блестящих, длинных волосах.

30.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всем известно, что секрет обаяния, привлекательности и стиля женщины заключается в правильно подобранной одежде, красивой обуви, естественном макияже и, конечно же, в здоровых, блестящих, длинных волосах. Но вот если первые четыре элемента приобрести достаточно легко, то коса до пояса – это привилегия не многих. А ведь, по словам сильной половины человечества, именно они, сияющие и бесконечно длинные, являются главным манящим и соблазняющим оружием прекрасных дам. Но как же заполучить эти чувственные "доспехи", если волосы отказываются расти, спросите вы! На этот вопрос вам, милые женщины, не только ответит, но и поможет приобрести новый образ Зеев Левин, известный израильский стилист, мастер международного класса, тренер и преподаватель от компании WELLA.

- Зеев, ведь для того чтобы получить желаемые длинные волосы можно прибегнуть к процедуре наращивания. Я, например, знаю многих женщин, которые ей воспользовались.

- Конечно же, все давно знают о наращивании волос. Эту услугу предлагает почти каждый салон красоты. И многие женщины поддаются соблазну стать длинноволосыми красавицами. Но задумываются ли они, насколько капсульное наращивание травмирует шевелюру? Думаю, нет. А стоило бы!

- В таком случае, что вы предлагаете?

К счастью, существует и другой способ наращивания волос – ленточный. Положа руку на сердце, могу с уверенностью сказать, что лучше этой технологии я еще не встречал. А доказательство этому – мои счастливые клиентки.

- Поделитесь, пожалуйста, с нами преимуществами данной технологии! Уж очень любопытно понять разницу между капсульным и ленточным наращиванием.

- С большим удовольствием поделюсь с вами моими знаниями и опытом в этой области. Во-первых, ленточное наращивание было изобретено в Германии, а это уже само говорит за себя. В продуманности и качестве нет никаких сомнений. Во-вторых, процедура длится не более 40-50 минут. Вам не нужно, как раньше, проводить в салоне полдня. Пряди очень легко крепятся, а снимаются при помощи специального спрея, не повреждая волосы. А главное и существенное отличие от прошлой технологии - ленты совершенно незаметны под волосами, что не скажешь о капсулах.

- Хорошо, а из чего же изготавливаются эти чудо пряди?

- Они изготовлены из европейских и славянских волос. Следовательно, есть возможность подобрать волосы, идеально подходящие именно вам. Кроме того, славянский тип более долговечен. Их можно носить около 2 – 2.5 месяца, а потом сделать легкую коррекцию, которая не займет много времени и средств.

- А как за ними ухаживать?

- Пряди не привередливы в уходе. Их можно мыть и укладывать феном, не боясь, что они отклеятся. Также их можно перекрашивать и при необходимости подстригать, чтобы создать необходимую форму прическе.

- Есть ли противопоказания к данной процедуре, например, аллергические реакции?

- Ленточное наращивание совершенно безопасно – не имеет противопоказаний. Волосы не подвергаются воздействию высоких температур, поэтому остаются здоровыми и после снятия прядей.

- И последний вопрос. Можно ли делать эту процедуру самостоятельно, не прибегая к помощи профессионала?

- Не стоит делать наращивание самостоятельно в домашних условиях, даже если вам удалось приобрести оборудование для этого. Не экспериментируйте со своими волосами! Сейчас на рынке парикмахерских услуг очень много подделок с разными названиями, которые не имеют ничего общего с технологией, упомянутой выше. Только профессионал может отличить натуральные волосы от синтетических. А их часто, к сожалению, смешивают. Кроме того, в Израиле мой салон одним из первых и немногих перешел на этот уникальный способ.

Милые женщины, не бойтесь менять свой образ. А мы, стилисты и парикмахеры, всегда готовы прийти вам на помощь!