Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«И туфли купила и 10 миллионов шекелей в "ЛОТО" выиграла»

Или история о том, как золушка превратилась в миллионершу. В начале прошлой недели жительница центра страны, в возрасте примерно 60 лет, приехала в офис "Мифаль а-Пайс" для получения своего приза.

19.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Или история о том, как золушка превратилась в миллионершу.

В начале прошлой недели жительница центра страны, в возрасте примерно 60 лет, приехала в офис "Мифаль а-Пайс" для получения своего приза. Как выяснилось, в один из дней, она отправилась в каньон за покупками. Закончив шопинг и приобретя новенькие туфли, она предложила своей подруге пойти в киоск и заполнить лотерейный билет. Так они и сделали. Она приобрела и отправила бланк "дабл-лото" за 64 шекеля.

На следующий день она решила опять прогуляться по каньону и, уже на выходе, попросила киоскера, у которого заполнила бланк, проверить, нет ли выигрыша на ее билет. Киоскер в тот момент разговаривал по телефону. Вдруг он сказал своему собеседнику, что должен срочно закончить разговор. Женщина была в шоке и не понимала, что происходит. Он посмотрел на нее ошеломленными глазами и говорит: "Уважаемая, Вы выиграли". Женщина отвечает ему со смехом: "Сколько? 20 шекелей? Может 50?". А он произносит: "Нет, уважаемая, у Вас большой выигрыш".

"Я помню, что очень разволновалась. И с того момента не могу перестать смеяться. Возможно, что это моя защитная реакция на сильное волнение… Прямо в новых туфлях я поехала в офис "Мифаль а-Пайс" и вот сейчас держу чек на 10 миллионов шекелей.

Я всегда мечтала выиграть большой приз, чтобы помочь своим детям. Я с умом подойду к тому, как распорядиться этими деньгами".

Zahav.ru

Читайте также


На правах рекламы