Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Время для футбольного поля

Около 900 детей с севера страны и из поселений, прилегающих к району Газы, которые были приглашены отдохнуть от событий последних дней, пришли на открытие проекта "Время для футбольного поля" на стадионе "Самми Офер" и присутствовали на игре между "Маккаб

13.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Около 900 детей с севера страны и из поселений, прилегающих к району Газы, которые были приглашены отдохнуть от событий последних дней, пришли на открытие проекта "Время для футбольного поля" на стадионе "Самми Офер" и присутствовали на игре между "Маккаби Хайфа" и "Апоэль Беэр-Шева". На игре также присутствовали представители руководства "Мифаль а-Пайс" и профессиональной футбольной Лиги.

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки и председатель профессиональной футбольной лиги Израиля Эрез Калфон принимали детей на стадионе и провожали после игры.

"Время для футбольного поля" – это совместный проект "Мифаль а-Пайс" и профессиональной футбольной Лиги, цель которого является предоставление футбольного опыта самого высокого уровня детям из социальной и географической периферии. На сегодняшний день более 21000 детей из 120 местных советов зарегистрировано для участия в проекте.

Zahav.ru


Каждый ребенок, участвующий в этом проекте, кроме организованной подвозки на место проведения игр и входного билета, получает сэндвич, напиток и футболку соответствующего размера, которая остается у него в качестве сувенира.

Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки: "Мы счастливы, видеть детей на футбольных площадках и впечатлены количеством записавшихся на этот проект. Цель проекта – предоставить всем детям периферии возможность насладиться полноценным израильским футболом. В свете впечатляющего отклика, мы будем работать над расширением нашей деятельности и в ближайшие годы".

Zahav.ru

Читайте также


Председатель профессиональной футбольной лиги Израиля Эрез Калфон: "Это большая радость видеть здесь сегодня сотни детей, которые благодаря проекту "Время для футбольного поля", наслаждаются опытом участия и просмотра игр своих любимых команд из Примьер-лиги.

От имени руководства Лиги, от имени команд и от имени всех детей, я хотел бы от всего сердца поблагодарить "Мифаль а-Пайс" за эту благородную инициативу".

На правах рекламы