Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

GlamGlow раскрывает секреты сияния: 5 средств для естественного свечения кожи

Этой весной тренд светящейся изнутри кожи укрепил свои позиции, и крупнейшие бренды создали новинки для еще более эффектного мерцания. За трендами мы обратились к самому сияющему из всех косметических брендов – американскому GlamGlow.

06.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Этой весной тренд светящейся изнутри кожи укрепил свои позиции, и крупнейшие бренды создали новинки для еще более эффектного мерцания. За трендами мы обратились к самому сияющему из всех косметических брендов – американскому GlamGlow, что находится на Голливудских холмах, специалисты которого раскрыли нам секреты голливудского сияния. Итак, готовить кожу к сиянию нужно с самого утра…

Утро: шаг 1 – маска как основа свечения

Итак, познакомьтесь с новым другом, который будет встречать вас по утрам, наполняя кожу сиянием, которое она будет отдавать в течение всего дня: Instamud от GlamGlow 60-Second Pore-Refining Treatment тонко настраивает вас на волну свежести, делает невидимыми поры, выравнивает тон кожи всего за одну минуту, оставляя после себя идеальный холст с легким глубинным свечением.

Zahav.ru


Обогащенная кислородом маска превращается в крошечные пузырьки при контакте с кожей, создавая подушку из лавандовой пены. Бентонит и каолиновая глина, входящие в состав формулы, сужают поры и выводят токсины, гамамелис выравнивает тон, а комплекс на основе алоэ вера, корня солодки, яблока, ниацинамида и аллантоина оказывает успокаивающее воздействие. Средство дарит заряд энергии и бодрости, придает коже соблазнительное сияние на весь день.

Утро: шаг 2 – мега-иллюминирующий дневной крем

На готовый к макияжу свежий сияющий «холст» нанесите мега-иллюминирующий увлажняющий дневной крем от GlamGlow с легким тональным эффектом, который стал одним из главных секретов красоты звезд Голливуда, демонстрировавшим безупречную кожу на церемониях «Оскар».

Zahav.ru

Увлажняющий дневной крем GlowStarter™ Mega Illuminating Moisturizer-Pearl Glow за пару секунд улучшает текстуру и цвет лица, благодаря переливающимся жемчужным частицам, которые отражаются и размывают видимые неровности кожи. Средство мгновенно наполняет кожу гиалуроновой кислотой, а также витаминами и экстрактом зеленого чая для ощущения свежести. Совет - используйте все три оттенка, в которых выпущен крем: один в качестве основы, два других - для контурного эффекта.

День: хайлайтер – нежные тона

GlamGlow (кстати, самый быстро растущий бренд косметики в мире) впервые выпустил палетку хайлайтеров GlowPowder, которая сразу вошла в списки мастхэвов по версиям главных визажистов и бьюти-блогеров мира благодаря тому, что содержит гиалуроновую кислоту, мельчайший порошок драгоценных камней с золотистым свечением и бразильскую золотую глину. А присутствие сложного запатентованного комплекса TEAOXI® Vitalflower довершает превращение хайлайтера в мощное ухаживающее средство.

GlowPowder выравнивает тон кожи, добавляя лицу свежести, естественного блеска и скульптурности. За счет преломления света специальными светоотражающими микрочастицами хайлайтера кожа визуально выглядит более ухоженной и ровной. Игра света выгодно подчеркивает рельеф лица, морщинки зрительно разглаживаются, а кожа будто бы светится изнутри.

GlowPowder Hyaluronic Acid Infused Glow Palette включает три оттенка Pearl Glow, Sun Glow и Nude Glow, вы можете сочетать все цвета палетки, чтобы скульптурировать лицо, или выбрать один оттенок, чтобы создать свечение нужного вам спектра.

В качестве дневного варианта нанесите светлый оттенок на переносицу и верхнюю часть скул.

Zahav.ru


Вечер: хайлайтер – задействуйте все три тона!

А вечером включайте сияние на полную! С помощью кисти нанесите хайлайтер на верхнюю часть скул, переносицу, ложбинку Купидона, по центру лба, над надбровными дугами и по линии овала лица. Скульптурируйте лицо с помощью всех трех оттенков.

Подчеркните ключицы – нанесите оттенок Pearl Glow на выступающие точки ключицы, а Sun Glow - в ложбинки.

Для закрепления эффекта используйте спрей для макияжа GlowSetter Makeup Setting Spray - для идеального свечения

Ночь: готовим кожу к завтрашнему сиянию

Уникальное увлажняющее средство голливудского бренда GlamGlow VOLCASMIC™ Matte Glow Moisturizer с матовым сиянием обеспечивает эффективное увлажнение, делает тон кожи светлее и придает коже свечение, не приводя к появлению жирного блеска. Эффект заметен уже на утро – вы просыпаетесь со свежей, матовой, сияющей изнутри кожей.

Невесомая формула Volcasmic с текстурой кремового бальзама содержит минералы вулканического происхождения: как микроскопические губки, они мгновенно впитывают излишки себума, смягчают и увлажняют кожу без нежелательного блеска.

Zahav.ru

Читайте также


В основе всех средств бренда лежит новейший запатентованный комплекс GLAMGLOW TEAOXI™ на основе опунции, листьев помидора черри и волчеягодника душистого пробуждает кожу, обеспечивая видимые быстрые результаты, интенсивное питание и защиту. Всего через несколько минут кожа выглядит гладкой и сияющей.