Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новинка от "Пелефона" для выезжающих на Песах за границу

Компания "Пелефон" представляет новые пакеты услуг связи "Perfect Pass", дающие возможность выходить в Интернет, разговаривать по телефону и отправлять SMS по единому сниженному тарифу - от 1,5 шекеля за 1 минуту телефонного разговора, 1 сообщение или 1 М

27.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Пелефон" представляет новые пакеты услуг связи "Perfect Pass", дающие возможность выходить в Интернет, разговаривать по телефону и отправлять SMS по единому сниженному тарифу - от 1,5 шекеля за 1 минуту телефонного разговора, 1 сообщение или 1 Мб скачанного Интернет-контента.

Теперь стоимость одной тарифной единицы будет одинаковой для всех услуг связи - как в рамках одного пакета, так и за его пределами.

Компания "Пелефон" объявила о введении "Perfect Pass" - особых пакетов услуг связи, предназначенных для тех, кто выезжает за границу. "Пелефон" - первая компания сотовой связи, предлагающая единые тарифные ставки на все услуги связи - как в рамках одного пакета, так и за его пределами. Новые пакеты услуг связи дают едущим за рубеж израильтянам возможность выходить в Интернет, разговаривать по телефону и отправлять SMS по заранее известной беспрецедентно низкой цене - от 1,5 шекеля за тарифную единицу.

По словам Ариэля Коэна, возглавляющего в "Пелефоне" отдел маркетинга для бизнес-клиентов, "компания предоставляет своим клиентам возможность постоянно быть на связи со своей страной, даже когда они находятся за границей. Унифицированные сниженные тарифы на все услуги связи - как в рамках новых пакетов, так и за их пределами - позволят нашим клиентам в полной мере использовать все те приложения для мобильных телефонов, которыми они привыкли пользоваться в Израиле, и спокойно наслаждаться отпуском без необходимости разбираться со смешанной системой расчетов и без неприятных неожиданностей при оплате счета".

Записаться на получение новых пакетов услуг можно бесплатно в сервис-центре "Пелефон хуль" по номеру * 444 (с мобильного телефона) или через сайт компании "Пелефон".

Стоимость пакета

Количество тарифных единиц, включающих в себя : SMS , 1 Мб , 1 мин. местных звонков, 1 мин. входящих звонков, 1 мин. при звонках в Израиль в рамках пакета экономной связи

Стоимость тарифной единицы в рамках пакета услуг

Стоимость тарифной единицы за пределами пакета услуг

180 шек.

45

4 шек.

4 шек.

270 шек.

90

3 шек.

3 шек.

380 шек.

190

2 шек.

2 шек.

600 шек.

400

1 , 5 шек.

1 , 5 шек.

Для того чтобы воспользоваться пакетом экономной связи, необходимо активировать данную услугу на мобильном телефоне. Пакеты связи действительны для следующих стран: США, Таиланд, Германия, Нидерланды, Великобритания, Португалия, Греция, Канада, Венгрия, Румыния, Хорватия, Швеция, Бельгия, Турция, Франция, Болгария, Швейцария, Италия, Южная Корея, Испания, Украина, Австралия, Польша, Норвегия, Австрия, Макао, Сингапур, Латвия, Эстония*.

* Кроме того, существуют пакеты связи, действующие во всем мире. Цены включают в себя НДС. В соответствии с условиями пакета, другие пакеты услуг связи и тарифы "Пелефона" для звонков за рубеж указаны на сайте компании.