Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Что день грядущий нам готовит: 10 трендов весенне-летнего сезона

Пора обновить весенний гардероб, вот только вопрос чем? Какие сюрпризы приготовили для нас законодатели моды в этом сезоне? 10 ярких трендов весны-лета 2019.

19.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пора обновить весенний гардероб, вот только вопрос чем? Какие сюрпризы приготовили для нас законодатели моды в этом сезоне? 10 ярких трендов весны-лета 2019.

Zahav.ru


Цветочные принты

В весенне-летних коллекциях цветочный принт неизменный атрибут. В этом сезоне модны самые разнообразные цветочные принты: от нежно-пастельных, до ярких, контрастных. Рисунок может быть любого размера – весна 2019 демократично принимает все.

Zahav.ru


Чтобы найти свой идеальный цветочный принт обратите внимание на новую коллекцию дома моды Crazy Line – в ней этот тренд представлен во всем многообразии – крупные и мелкие узоры, яркие и сдержанные цвета.

Оранжевое настроение

Один из самых жизнеутверждающих цветов в этом сезоне на пике моды. Обувь всех оттенков оранжевого станет неизменным атрибутом гардероба модницы и подарит своей обладательнице солнечное настроение на все лето, ведь в таких туфлях просто невозможно грустить.

Zahav.ru


Обратите внимание на изящную обувь из новой весенне-летней коллекции Lafayette Italy. В нежно-оранжевых туфельках вы не останетесь незамеченной.

Softstretch

Удобство и комфорт все больше входят в моду. Один из самых ярких представителей этой тенденции - революционная линия бесшовного нижнего белья Soft stretch от французского бренда Chantelle.

Zahav.ru


Все модели невероятно мягкие и удивительно комфортные. Они подходят для всех фигур и размеров, а их идеальная посадка на любых формах кажется невозможной. Это белье должно быть у каждой. В Израиле стильная и супер-удобная коллекция представлена в бутиках Jack Kuba.

Вареный деним

«Варенка» больше не ассоциируется с 80-ми, она вернулась в современность. В этом сезоне вареный деним завоевал все подиумы и все больше смещает с пьедестала классическую джинсовую ткань.

Zahav.ru


Вы можете пополнить свой гардероб любой вещью из вареного денима – джинсами, рубашкой, курткой, комбинезоном, платьем – любая вещь сделает ваш look ультрамодным. Обратите свое внимание на платье на молнии из новой коллекции Crazy Line. В нем вы будете выглядеть по-летнему озорно и легко.

На плечо!

В этом сезоне все носят рюкзаки, которые поражают разнообразием форм и материалов, оригинальным декором и отделкой. Этой весной их можно сочетать с одеждой практически любого стиля - спортивного, casual, бохо, урбанистического и даже с романтическим легким шифоновым платьем.

Zahav.ru


В новой коллекции весна-лето 2019 от Lafayette Italy тоже отдали должное модным и удобным рюкзакам. Например, рюкзак на одном ремне цветочной расцветки идеально впишется в весеннее настроение.

Удобный бралетт

В новой коллекции Jack Kuba бралетт невозможно хороши. Это дерзость и элегантность, провокационность и утонченность, соблазнительность и изысканность. Но, прежде всего, бралетт – один из самых удобных трендов. Красота и комфорт в моде нового дня из сезона в сезон идут рука об руку.

Zahav.ru


Такой бюстгальтер сидит идеально. Тончайшее эластичное кружево бережно обхватывает тело, не сжимая его, не сдавливая и не натирая. Жесткие косточки не впиваются в кожу. Это очень мягкое, нежное и изящное белье, прекрасно подходящее для ежедневной носки.

Все вокруг желтое

Еще один яркий и солнечный цвет завоевал сердца законодателей моды в этом сезоне. Жизнерадостный желтый сегодня на ведущих позициях, ведь он символизирует энергию, движение, позитив.

Zahav.ru


Модный гардероб весны-лета 2019 не может обойтись без этого яркого тренда, однако выбирайте сдержанный лаконичный дизайн одежды в желтых оттенках, избегайте лишних деталей. Например, классический жакет из коллекции Crazy Line именно такой – сдержанный и лаконичный, но разве возможно его не заметить?

Блестящая обувь

Всевозможный блестящий декор на обуви остается по-прежнему самым модным и эффектным весной и летом 2019. Стразы, кристаллы, паетки, золотые и серебрянные вставки станут элегантным дополнением и украшением вашей обуви и добавят индивидуальности вашему образу.

Zahav.ru


В сети итальянской обуви Lafayette Italy этот тренд представлен самыми разнообразными моделями от классических до полуспортивных. Ведь блестящий тренд царствует не только в вечерних нарядах, но и в повседневных.

Красное белье

Красный уверено занимает позиции одного из самых трендовых цветов весенне-летнего сезона. Многие модные эксперты называют его «новым черным». Он становится незаменимой деталью гардероба летом еще и потому, что, как это ни странно, именно красное белье под белой одеждой максимально незаметно.

Zahav.ru


Если же яркий красный вам кажется слишком дерзким и вызывающим, то можно подобрать более сдержанный его оттенок, например, вишневый, бордовый или бургундский, богатый выбор представляют, например, бутики Jack Kuba.

Платье с брюками

Теперь вам не придется выбирать по утрам, что же надеть – платье или брюки. В этом сезоне их носят вместе. В предыдущих сезонах на подиумах уже мелькали однотонные комплекты из широких струящихся брюк и лаконичных платьев, нынешняя весна дает волю фантазии. Можно сочетать различные расцветки, фасоны, фактуры.

Zahav.ru

Читайте также


Crazy Line, например, предлагает совместить платье-халат в крупную клетку с классическими черными брюками. Такой образ выглядит очень современно и актуально.