Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Импортная мебель в Израиле: актуальный дизайн, высокое качество, доступные цены

Выбирая диваны, стенки, гостиные и столовые гарнитуры, помимо удобства и практичности, мы все большее значение придаем актуальности дизайна.

18.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Для современного покупателя требования к новой мебели не ограничиваются лишь удобством и практичностью. Выбирая диваны, стенки, гостиные и столовые гарнитуры, помимо удобства и практичности, мы все большее значение придаем актуальности дизайна, функциональности и качеству, однако предпочитаем, чтобы эти дополнения не отражались на стоимости. Одним словом, решающим аргументом в пользу выбора мебели является – роскошь по доступной цене.

Чтобы соответствовать этому требованию, израильские импортеры выходят на мировой рынок, проделывают колоссальную работу по выбору моделей и яростно торгуются с именитыми производителями, чтобы в итоге представить нам лучшие модели мебели по самым выгодным ценам, а к весенним праздникам – с дополнительными скидками до 50%.

Одним из ярких представителей импортной мягкой мебели в Израиле является компания CuboRosso – итальянский бренд, которому уже более двух десятков лет и который широко известен по всему миру, благодаря качеству и стилю изготавливаемой мягкой мебели.

Дизайнеры фабрики создают коллекции в нескольких основных стилях – классический – с изящными и мягкими линиями, и модерн – со смелыми и строгими формами.

Бренд сохраняет традиции изготовления по-настоящему надежной и долговечной мягкой мебели, используя только высококачественные материалы и современные технологии обработки кожи и тканей.

При этом стоимость моделей остается вполне адекватной, к примеру, угловой салон BOSSв обивке из натуральной кожи с регулируемыми подголовниками и подлокотниками и встроенной нишей для бельясейчас – вы можете приобрести за 11,900 шек (вместо 19,990 шек) в магазине «Реитей Эли Давид», расположенном в Хайфе, на Чек-Посту, а также в магазине K.H.L в Кирьят Бялике.

Zahav.ru


Другой представитель импортной мебели представлен в Израиле ассортиментом великолепных стенок самого актуального дизайна в стиле Hi-Tech. Особенностью этих стенок является их необычное покрытие – для облицовки корпусов используется натуральное дерево, керамика и даже бетон, причем последний из вариантов считается самым стильным, долговечным и практичным.

В интерьере эти стенки смотрятся весьма эффектно, занимая минимум пространства и впечатляя высокой функциональностью. Благодаря им, помещение кажется более светлым, легким и уютным.

Модели этой коллекции представлены как в магазине «Реитей Эли Давид», так и в магазине K.H.L, о которых речь шла выше. К примеру, гостиный гарнитур Dekelв различных вариациях отделки сейчас можно приобрести за 5,900 шек (вместо 7,900 шек).

Zahav.ru


Еще одна зарубежная мебельная компания представлена в Израиле коллекцией обеденных гарнитуров, отличающихся высоким качеством, продуманностью дизайна, впечатляющей функциональностью и великолепной отделкой.

Кроме классических видов отделки – дерева и стекла, в этой коллекции для покрытия столешниц используются керамика и бетон. Столы с таким покрытием отличаются невероятно высоким качеством, удивительной долговечностью и максимальной практичностью.

Отдельно стоит отметить функциональность этих столов – модели оснащены простыми и надежными механизмами, благодаря которым до раскладывания стол может быть весьма компактным и занимать минимум места, а после - обретает способность разместить за собой многочисленных гостей.

Модели стульев, входящие в комплект гарнитуров, могут варьироваться, что позволяет создать идеальный гарнитур, отвечающий всем вашим требованиям. Коллекция этих обеденных гарнитуров также представлена в магазине «Реитей Эли Давид» и в магазине K.H.L. К примеру, обеденный гарнитур Madrid с бетонной столешницей (160/100 см раскрывается на 360 см) и 6 стульями сейчас вы можете приобрести за 8,900 шек (вместо 10,900 шек), а обеденный гарнитурHerodsс 6 стульями – за 7,900 шек (вместо 11,900 шек).

Zahav.ru

Читайте также


Приобретая диваны, стенки, гостиные и столовые гарнитуры в магазине «Реитей Эли Давид» и в магазине K.H.L, вы можете быть уверены, что делаете правильный выбор, и слова – роскошь по доступной цене – не простая фигура речи, тем более, что к весенним праздникам многие модели можно приобрести со скидкой до 50%.

В магазинах работают прекрасные консультанты, которые помогут вам определиться с выбором, а также действует система удобных платежей. И что еще немаловажно – многие модели есть в наличии и могут быть доставлены в ближайшие дни после покупки!

Адреса магазинов и часы работы:

- Магазин «Реитей Эли Давид» - Хайфа, Чек-Пост, ул. Шломо бен-Йосеф, 4. Телефон: 04-841-1357

Открыто с воскресенья по четверг с 10:00 до 20:30, в пятницу с 9:30 до 14:00, в субботу с 19:30 до 22:30.

- Магазин K.H.L:

- Кирьят Бялик, ул. а-Масгер, 20. Телефон: 04-8743516

Открыто с воскресенья по четверг с 10:00 до 19:00, в пятницу с 10:00 до 14:00, в субботу закрыто.