Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Дайте гранат: гранатовая косметика, которая должна быть дома

Сегодня прекрасный плод все чаще исполняет главную роль в составе эффективных косметических средств. И израильских в том числе: на его основе создана особая линия натуральной косметики Shavit.

15.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Гранат. Если бы о его антивозрастных свойствах знали сотни лет назад, в сказках, скорее всего, добывали бы не молодильные яблоки, а молодильные гранаты. Сегодня прекрасный плод все чаще исполняет главную роль в составе эффективных косметических средств. И израильских в том числе: на его основе создана особая линия натуральной косметики Shavit. Какой уход с гранатом непременно должен появиться в домашней косметичке?

Фото: Марианна Стебенева

Читайте также


Натуральный антиэйджинг

Натуральная косметика стала набирать популярность в конце прошлого века, и за пару десятилетий ее использование превратилось в настоящую тенденцию. Для ежедневного ухода существует огромное количество полезных натуральных ингредиентов. Но и в формулы антивозрастных средств у природы есть, что добавить. Гранат тому совершенно волшебный пример.

Химический состав граната исключителен. Абсолютно все его компоненты полезны и важны в миссии оберегания красоты. Мало того, что антиоксидантов море, так они еще и удивительно активны. Наверняка, вы слышали об антиоксидантных свойствах зеленого чая или красного вина. Так вот – у граната они значительно мощнее. А сильный антиоксидант пуникалагин вообще можно найти лишь в одном плоде. Ученые обнаружили это соединение несколько лет назад и констатировали: оно защищает от воздействия токсинов, замедляет процесс старения почти вдвое и есть только в гранате.

Огромный комплекс полезных веществ укрепляет клетки кожи, стимулирует выработку коллагена и разглаживает морщины. Фолиевая кислота снижает вред от агрессивного влияния окружающей среды. Витамин С укрепляет иммунитет кожи на клеточном уровне. Органические кислотыотвечают за лифтинговые свойства. Список эффектов, которые каждая женщина с радостью ощутит на себе, впечатляет: увлажнение и питание, борьба с воспалениями и следами стресса, сужение пор и блокирование свободных радикалов, повышение эластичности и осветление кожи.

Конечно, косметика с гранатом за один день не сотрет с лица последние 10 лет. Она незаменима в антивозрастном уходе, рассчитаном на перспективу. Это значит, что применять ее нужно регулярно.

Гранат в антивозрастных составах Shavit

В гранатовую серию израильской натуральной косметики Shavit входят 3 антиэйджинг продукта, за которые кожа будет вам благодарна.

Дляпитания – Rich Nourishing Face Cream

Питательный крем замедляет процессы старения кожи, восстанавливает ее и уменьшает глубину морщин.Состав быстро впитывается, моментально создавая ощущение мягкости.Концентрированный экстракт семян граната в формуле действует как мощный антиоксидант и стимулирует регенерацию, сокращая признаки старения и улучшая внешний вид.Крем обогащен комплексом активных растительных омолаживающих питательных веществ: маслами жожоба, ши и виноградных косточек, а также кокосовым и миндальным маслами.Комбинация ингредиентов обеспечивает глубокое питание, сохраняет здоровье и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Регулярное использование крема делает кожу упругой и эластичной.

Для увлажнения – MoisturizingFaceCream

Увлажняющий крем с нежной текстурой дарит коже прекрасное ощущение мягкости, свежести и эластичности.Помогает замедлить процесс старения и защищает от вредного воздействия окружающей среды.Крем прекрасно впитывается, не оставляя жирных следов, и служит отличной основой под макияж.В составе множество активных растительных ингредиентов: концентрированный экстракт семян граната,уменьшающий видимые возрастные изменения, успокаивающий кожу экстракт календулы и эхинацея, также обладающая омолаживающим действием.Формула содержит соевый белок, улучшающий текстуру кожи и богатый незаменимыми аминокислотами, минералами, витаминами.

Противстарения – Anti-Aging Face Serum

Серум-антиэйджинг богат витаминами, минералами и антиоксидантами.Отлично подходит в качестве базы под крем для лица или мейкапа.Деликатная текстура легко распределяется и быстро впитывается, успокаивая кожу и способствуя ее обновлению и восстановлению.Как и все средства гранатовой серии, формула серума содержит концентрированный экстракт семян граната – сильный омолаживающий антиоксидант. Экстракт алоэ Барбаденсис в составе помогает успокоить кожу. Растительные ингредиенты, богатые ненасыщенными жирными кислотами и линолевой кислотой, эффективно поддерживают упругость кожи.

Все средства помогают замедлить процессы старения, активизировать регенерацию кожи, преобразить ее и сделать более подтянутой, эластичной, упругой и гладкой.

Помимо гранатовой у Shavitесть облепиховая линия и серия с маслом чайного дерева. За косметикой бренда отправляйтесь в сети «Супер-Фарм» и магазины «Тева». Также она есть в избранных частных аптеках и аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет».