Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Семь этапов выхода из карантина: женская версия

Мы предлагаем вам альтернативный, но очень приятный способ возвращения к любимой действительности.

18.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пока правительство и Минздрав продумывают, в каком темпе и как именно мы будем выходить из карантина и что будет включать каждый этап, мы предлагаем вам альтернативный, но очень приятный способ возвращения к любимой действительности.


Этап первый: очищение пространства

Еще немного и начнется обычная гонка - отвести детей в школу, быстро поехать на работу, вечером магазины, кухня и быт. Пока еще есть время, проведите дома генеральную уборку: за летне-осенний период с его хамсинами и повышенной запыленностью воздуха в наших домах скопилось много незаметной грязи.

Фото: пресс-служба

Ковры, мягкая мебель и шторы - это признанные пылесборники, а перед началом зимы самое время тщательно очистить квартиру и воздух в ней. Thomas Amfibia Pet pro plus - это практичный пылесос для влажной и сухой уборки с огромными возможностями, в котором впервые представлены две системы фильтрации - водяная AquaBOX и циклонная DryBOX. Кроме того, в комплект входит большое количество насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели. Благодаря чему вы сможете осуществить уборку любой интенсивности - этот пылесос сделает атмосферу в вашем доме чистой, свежей и увлажненной.
Сейчас и до конца октября вы можете приобрести Thomas Amfibia Pet pro plus по специальной цене 2990 шекелей вместо 3490. Звоните по телефону *3134.


Этап второй: возвращение в форму

Конечно, кардинально изменить фигуру мы уже не успеем, но придать мышцам тонус и добавить себе хорошего настроения можем вполне. Кто-то выстроит для себя целую систему интенсивных тренировок в Zoom, кто-то ограничится одним занятием в неделю в облегченном ритме... что бы вы не выбрали, обратите внимание на спортивные бюстгальтеры от Jack Kuba. Они обеспечат идеальную поддержку, независимо от типа и интенсивности тренировок. Коллекция спортивных бюстгальтеров разработана в тесном сотрудничестве с экспертами в области физиологии. Каждая модель спортивных бюстгальтеров сконструирована таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт при занятиях спортом: они идеально сидят на теле, повторяют его линии и максимально поддерживают грудь.

Фото: пресс-служба

В коллекции представлен широкий модельный ряд для обладательниц большой груди - с размерной сеткой идентичной обычным бюстгальтерам, с максимальной чашкой размера Н.

Вся коллекция сейчас с доставкой на дом при заказе по телефону/вотсапу: 0504999022


Этап третий: уход за волосами

Осень для волос всегда тяжелый период, а в этом году добавился еще и стресс из-за карантина, ограничений и опасений, вызванных эпидемией коронавируса. Сухость, ломкость, тусклый цвет и никакого объема - многие заметили неприятные изменения. Для восстановления волос используйте средства натуральной косметики Shavit. Травяной лечебный шампунь от Shavit укрепит волосы, и они будут выглядеть пышными, ухоженными и здоровыми: облепиховое масло и алоэ Барбаденсис успокаивают и восстанавливают кожу головы, а биотин и экстракты крапивы с розмарином укрепляют фолликулы и поддерживают здоровье волос. Пантенол и масло жожоба дают дополнительное питание, борются с секущимися кончиками и придают красивый блеск.

Фото: пресс-служба

Кератиновая маска Shavit - лучшее, что можно выбрать для лечения и восстановления слабых, сухих и поврежденных волос. Она активно питает и бережно ухаживает даже за волосами. Маска обогащена пантенолом, необходимым для предотвращения сечения кончиков, и протеинами кератина для восстановления волосяного фолликула и создания идеального внешнего вида.

За косметикой бренда Shavit отправляйтесь в сети «Супер-Фарм» и магазины «Тева». Также она есть в избранных частных аптеках и аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет».


Этап четвертый: уход за кожей

В последнее время, когда мы живем в состоянии повышенного стресса и беспокойства, многие обратили внимание на изменения в состоянии кожи. Все усугубляется еще и переходным периодом смены сезонов, который сам по себе испытание для кожи. В преддверии свободной жизни устройте себе домашний СПА с новыми масками от SeboCalm. Тканевые маски - это настоящее спасение, когда нужно срочно привести кожу в порядок.

Фото: пресс-служба

Недавно израильская косметическая компания SeboCalm представила новую серию тканевых масок SeboCalm Mask, обогащенных активными растительными компонентами, которые освежат кожу лица и помогут ей выглядеть здоровой, сияющей и полной жизни. В новую серию входят 7 масок, разработанных для различных косметических потребностей и дополняющих три любимые серии бренда: Classic, Innovation и Young. Все они разработаны специально для израильского климата и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Все средства одобрены Минздравом Израиля. Приобрести их можно в онлайн-магазине бренда: www.sebocalm.co.il


Этап пятый: добавим немного уверенности в себе

Помните строчку из песни: «Ты же королева, ты имеешь право на любой ход»? Прекрасная строчка из прекрасной песни - гимн женственности. Наверное, ничего настолько дает не женщине возможность почувствовать себя королевой, как красивое нижнее белье. И даже если его никто не увидит сегодня... Но плечи сами распрямляются, походка становится легче и сексуальнее, а глаза начинают блестеть.

Фото: пресс-служба

Jack Kuba - это то белье, которое дает возможность женщине почувствовать себя женщиной, сексуальной и прекрасной, независимо от размера и объемов. В нем и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. Изысканные комплекты подчеркивают женственность и красоту ваших форм. Белье настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой.

Сексапильное и неощутимое на теле, даже скрытое под ворохом одежды, белье из новой коллекции Jack Kuba, прибавляет к ощущениям собственной хрупкости и уверенности миллион процентов.

Вся коллекция сейчас с доставкой на дом при заказе по телефону/вотсапу: 0504999022


Этап шестой: начинаем с правой ноги

Давайте сделаем первый шаг из карантина с правой ноги. А чтобы этот шаг был увереннее, делать его лучше всего в обуви из новой коллекции Lafayette Italy. Осенне-зимняя коллекция 2021 от Lafayette Italy - это квинтэссенция всех самых ведущих трендов грядущего сезона: краски осени, фантазийные каблуки, цветочные принты, акцентные банты и пряжки - туфли мечты, которые уверенно приведут к ее воплощению. Обратите свое внимание, например, на белые сапоги с цветочной аппликацией - они выглядят романтично и женственно, да и комбинировать такой принт с одеждой невероятно приятно - легкие хлопковые сарафаны, романтичные однотонные платья или светлые льняные костюмы одинаково хорошо будут сочетаться с обувью, усыпанной россыпью цветов.

Фото: пресс-служба

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов - выбор ограничен лишь вашими предпочтениями. Не идите на компромиссы со своими желаниями и выбирайте ту пару, которая поведет вас дорогами успеха.

Обувь от Lafayette Italy можно заказать в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/


Этап седьмой: приманиваем удачу

Мы все сейчас надеемся на будущее, ищем добрые знаки и предзнаменования и немножко верим в чудеса. Приманите удачу и подарите себе амулет с символом удачи. Компания «Драгоценности Berkowitz» выпустила особую коллекцию украшений с символикой, приносящей успех и благополучие: подкова, приносящая удачу, знак бесконечности, как отражение бесконечной любви, стрела, указывающая дорогу к счастью.

Фото: пресс-служба

Читайте также

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь вы можете приобрести ювелирные украшения высочайшего качества по цене производителя без посредников. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

На правах рекламы