Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«МАНИЯ»: 10 тысяч улыбок

Ощутите себя любимой. Это не трудно. Праздничное ожидание подарков и сюрпризов свойственно всем нашим женщинам. К этой дате в торгово-промышленной сети «Мааданей мания» традиционно относятся трепетно.

05.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ощутите себя любимой. Это не трудно. Праздничное ожидание подарков и сюрпризов свойственно всем нашим женщинам. К этой дате в торгово-промышленной сети «Мааданей мания» традиционно относятся трепетно, и во все филиалы завозят 10 тысяч цветов, чтобы ни одна покупательница не ушла с пустыми руками. А вам, дорогие спутники, есть чем наполнить тележку, побаловать любимых дам.

Например, любимыми деликатесными продуктами, цены на которые вне конкуренции: икра красная 29,90 шек/140 гр, филе лосося 39,90 шек/400 гр. Ну, а для любительниц мясных блюд – свежие шейные стейки только 59,90 шек/кг, а реберные 44,90 шек/кг.

Выбор напитков в «Мании» всегда отменный, а до 9 марта - с особенными скидками: французские коньяки V.SGodet и Courvoisier 99,90 шек/700 мл, французский Бренди St. Remy V.S.O.P 59,90/700 мл, вино игристое Marengo 19,90 шек/750 мл и многое другое.

Вот теперь к нашему подарочному набору осталось докупить что-нибудь сладкое. Одна очень миленькая девчушка выступила экспертом и утверждает, что лучшие конфеты – это продукция московской фабрики «Русское драже». И, хотя консультацию мне давали с набитым ртом, да уже не с полным составом молочных зубов, я многое понял. Все дело в начинке! Там внутри, под шоколадной глазурью, сухофрукты с орехами, либо с обжаренными семечками в меду. А как вам курага, чернослив, инжир, финики, начинённые цельным орехом, под вкуснейшей шоколадной глазурью?

А есть серия для настоящих гурманов: им понравятся просоленные орешки или кофейные зерна под тонким слоем вкуснейшей черной шоколадной глазури. Кстати, к празднику симпатичная коробочка с таким драже будет стоить 9,90 шек/130 гр.

Сублимированную клубнику в шоколаде вам есть доводилось? Из абсолютно свежей клубники выведена жидкость, но все полезные микроэлементы и витамины присутствуют. Не содержит консервантов и имеет совершенно натуральный вкус.

Как там пел Вилли Токарев:

Девчонки любят марафет,

Но жить не могут без конфет!

Все, прекращаю из Москвы конфеты возить. 

Стоит обратить внимание, что не только конфеты вы найдете по праздничным ценам, но и кондитерские изделия. Например, броновский торт «Вальс» 74,90 шек/1кг (вместо 105 шек) или торт «Наполеон» от компании Натали 59,90 шек/830 гр (вместо 74 шек), эклеры с кремом на основе сыра маскарпоне 29,90 шек/400 гр. и многое другое.

Загляните в любой филиал «Мании» в преддверии женского дня, а к тем, кто вошел во вкус, можно не останавливаться даже 9 марта. Скидки и ощущение праздника решили продлить еще на сутки.

Скидки к 8 марта можно посмотреть здесь.

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook

*фотографии только в качестве иллюстрации

* На правах рекламы