Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Наемный работник с юга страны выиграл более 7,5 миллионов шекелей

20 февраля в офисе «Мифаль а-Пайс» появился победитель розыгрыша, состоявшегося почти 2 месяца назад - 25.12.2018. «Я не спешил и ничего не боялся потому, что знал - у меня еще есть время».

24.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Победитель знал о том, что выиграл в конце 2018 года, и приехал забрать 7,5 миллионов шекелей только через два месяца.20 февралявофисе«Мифальа-Пайс» появилсяпобедительрозыгрыша, состоявшегося почти 2 месяца назад - 25.12.2018. «Я не спешил и ничего не боялся потому, что знал - у меня еще есть время»

Zahav.ru

Читайте также


Счастливчик стал обладателем первого приза и нескольких дополнительных призов. Общая сумма выигрыша составила 7,585,365 шекелей.

Победитель, 50-летний наемный работник с юга страны, около двух месяцев назад приобрел и заполнил бланк «лото-шитати», стоимостью 101.5 шекелей.

"Околодвухмесяцевназад ясиделперед телевизором, кушал и смотрел программу розыгрыша. Я сразу понял, что выиграл и, конечно, разволновался. Но, несмотря на это, бланк пролежал еще около двух месяцев в тумбочке, так как мне было необходимо присутствовать на работе. Я не торопился и ничего не боялся потому, что знал - у меня еще есть время».

Победитель добавил, что уже в течение многих лет заполняет и отправляет одну и ту же комбинацию чисел, связанных с датой его рождения.

"Яещенерешил, как распоряжусь деньгами, но точно уверен, что продолжу работать так, как привык с 12 лет. Обязательно проконсультируюсь со специалистами, куда надежней их инвестировать".

На правах рекламы