Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Посуда, которая не боится холода и огня

Создавая новую продукцию для выпечки и запекания, компания Luminarc воплотила сочетание лучших качеств форм для запекания из стекла и керамики.

21.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Французский бренд высококачественной посуды Luminarc предлагает новые жаропрочные формы SMART CUISINE 

Посуда SMART CUISINE хороша тем, что может использоваться не только для запекания, но и для сервировки 

Создавая новую продукцию для выпечки и запекания, компания Luminarc воплотила сочетание лучших качеств форм для запекания из стекла и керамики. 

Zahav.ru

 

Особенностью данной продукции является материал – жаропрочное опаловое стекло. Это новый материал на рынке, который в 3 раза более устойчив к сколам, чем керамика и на 30% легче, чем аналогичные формы из керамики и стекла, благодаря уникальной технологии изготовления, при этом оставаясь экстра-прочными. 

Zahav.ru

 

Особенности SMART CUISINE:  

Прочность, в 3 раза более устойчива к сколам, чем керамикаГигиеничность, благодаря непористому материалу, в нем не накапливаются бактерии, его очень легко мыть после использованияЭстетика, т.к выглядит как керамическое блюдо. Изящная форма, которой нет в стекле, а изгибы позволяют удобно держать формуНепрозрачность. Красивый белый цвет. Блюдо из духовки можно сразу ставить на стол – оно станет его украшениемЛегкость в использовании. На 30% легче, чем аналогичные формы из керамики и стеклаВыдерживает перепады температуры от - 20°С до +110°СМаксимальная температура использования +250°СС легкостью подходит для использования в микроволновой печи и духовых шкафахМожно использовать в посудомоечной машине полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя. В новую серию SMART CUISINE входят блюда разных размеров: от ин6дивидуальных до семейных блюд, в том числе: овальная форма для выпечки трех размеров: большая, средняя и индивидуальная, круглая форма для выпечки 28 см и индивидуальные формы.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru