Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Крем против морщин от Magiray

Крем имеет прозрачную антивозрастную формулу, которая объединяет активные биологические пептиды с 8 аминокислотами и экстрактами трав, которые способны повысить защитную способность кожи для ускорения процесса регенерации.

27.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильская компания Magiray представляет лифтинг-крем для лица Wrinkle Away 

Крем Wrinkle Away предназначен для коррекции морщин и профилактики преждевременного старения всех типов кожи после 30 лет. 

Крем имеет прозрачную антивозрастную формулу, которая объединяет активные биологические пептиды с 8 аминокислотами и экстрактами трав, которые способны повысить защитную способность кожи для ускорения процесса регенерации и восстановления кожи. 

обеспечивает антиоксидантную защиту, восстанавливает барьерные свойства кожи;имеет воздушную нежную текстуру, быстро впитывается, повышая упругость и эластичность кожи;придает коже сияние и свежесть;при регулярном применении кожа разглаживается и приобретает здоровый и молодой вид. Активные компоненты: ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 (масла ши и черной смородины), тетрапептид, альфа-липоевая кислота, экстракты граната, зеленого чая, томатов, водорослей и алоэ, соли Мертвого моря. 

Высокотехнологичная формула, содержащая синергистическую комбинацию 5 биологически активных пептидов, 8 аминокислот и растительных экстрактов стимулирует и подтягивает кожу, значительно уменьшая глубину морщин. Масла богатые омега 3/6/9 жирными кислотами в сочетании с комплексом аминокислот питают и глубоко увлажняют кожу, восстанавливая ее упругость. 

Применение: наносить тонким слоем на чистую кожу 1-2 раза в день. 

Препарат имеет воздушную нежную текстуру. При регулярном использовании крема кожа разглаживается и приобретает ухоженный и моложавый вид. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Приобрести можно в салонах красоты у косметологов или на сайте компании 

Рекомендованная цена (30 мл.): 219 шек. 

Помимо классической воды Мертвого моря все препараты Magiray произведены на родниковой воде Эйн Геди и содержат мякоть, соки и экстракты фруктов, овощей и целебных трав, произрастающих в пустыне Негев, тропических лесах Амазонки и Алтайском крае.