Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

СПА секреты Мертвого моря от Magiray

Серия FRUIT SPA Bar® предназначена для пилингов, аппликаций, масок и анти-целлюлитных обертываний. Препараты также могут быть использованы в аппаратной косметологии для повышения эффективности процедур.

01.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильская компания Magiray (Маджирей) представляет серию Fruit SPA Bar®, расширяющую ассортимент препаратов «СПА Секреты Мертвого моря». 

Помимо классической воды Мертвого моря все препараты произведены на родниковой воде Эйн Геди и содержат мякоть, соки и экстракты фруктов, овощей и целебных трав, произростающих в пустыне Негев, тропических лесах Амазонки и Алтайском крае. 

Аппетитно выглядящие косметические пюре с нежным ароматом и приятной консистенцией за короткий срок стали бестселлером экспресс СПА-процедур, которые позволяют достичь моментального эффекта свежей, обновленной и увлажненной кожи, обеспечивая в то же время приятные ощущения и релаксацию. 

Высокая концентрация активных компонентов гарантирует стойкий и впечатляющий результат. 

Серия FRUIT SPA Bar® предназначена для пилингов, аппликаций, масок и анти-целлюлитных обертываний. Препараты также могут быть использованы в аппаратной косметологии для повышения эффективности процедур.

Zahav.ru

 

MAGIRAY - натуральная косметика в руках профессионалов

Наша кожа связана с внутренними органами посредством многочисленных кожных рецепторов. Поэтому так важно при уходе за кожей вызывать в организме приятные ощущения.

Серия FRUIT TOUCH SPA BAR совмещает приятное с полезным – обеспечивает полноценный уход за кожей и вызывает гамму приятных ощущений, доставляя удовольствие телу и душе.

Аппетитного вида «десерты» так и хочется попробовать на вкус! Но не торопитесь! У них другая задача - натуральные фруктово-овощные пюре с манящими ароматами и нежной консистенцией являются прекрасным средством для достижения эффекта обновленной, посвежевшей и помолодевшей кожи.

Zahav.ru

 

Серия FRUIT TOUCH SPA BAR эффективна в качестве пилингов, аппликаций, масок и антицеллюлитных обертываний. Препараты серии также используются в аппаратной косметологии, повышая ее эффективность. Процедуры проводятся квалифицированными косметологами.

 Серия Fruit SPA Bar была представлена журналистам и блогерам на специальной "Бьюти Пати" нашими косметологами-специалистами #Magiray. Аппетитно выглядящие косметические пюре с нежным ароматом и приятной консистенцией за короткий срок стали бестселлером экспресс СПА-процедур, которые позволяют достичь моментального эффекта свежей, обновленной и увлажненной кожи, обеспечивая в то же время приятные ощущения и релаксацию. #натуральная #косметика #пюре #бьютипюре #прессрелиз #веган #органика #уходзалицом #спа #magiray #Vegan #cosmetics #pr #pressrelease #israel @nafamaslamani @dr.jenny.shteiman @shellyteva @margorudnitsky_cosmetics

A post shared by Magiray Professional (@magiray_professional) onJun 28, 2018 at 7:39am PDT

Протокол: Ритуал начинается с Aromablend (Аромабленд) - набор эфирных масел для релаксации и медитации, очищение макияж и других загрязнений с помощью Cleansing Gel & Magic Jelly (Очищающего желе и Мэджик геля). Тонизирование с помощью Refining Toner (Тоника для всех типов кожи). Легкий массаж с Beauty Peel Puree (Бьюти Пил пюре) для глубокого очищения кожи от ороговевших клеток. Авторский массаж INFINITUM™ по BeautyCPuree (Бьюти С пюре). Питательная маска с Beauty A Puree (Бьюти А пюре) и завершающий крем Beauty Fin Puree (Бьюти Фин пюре) с солнцезащитной пудрой Daytime protect mineral powder SPF 20. 

Перечень препаратов и активные компоненты:

Beauty Peel Puree (БЬЮТИ ПЮРЕ – ЭНЗИМНОЕ)

Эксфолиирующее фруктовое пюре содержит экстракты и мякоть киви, папайи и ананаса, которые богаты природными ферментами, фруктовыми кислотами и полисахаридами.  Свежие, активные ферменты папайи и ананаса в сочетании с альфа-гидрокси кислотами мякоти фруктов эффективно отшелушивают клетки рогового слоя, стимулируя образование новых клеток. Полисахариды увлажняют кожу, уменьшают раздражение. Пюре улучшает цвет лица, повышает эластичность и тонус кожи, уменьшает выраженность морщин, стимулирует натуральные механизмы обновления кожи, насыщает ее минералами и микроэлементами.

Активные ингредиенты: Вода источника Эйн Геди, экстракты и мякоть киви, папайи и ананаса, вода Мертвого Моря

Beauty C Puree (БЬЮТИПЮРЕ – С)

Осветляющее фруктовое пюре содержит высокую концентрацию натурального витамина С и био-флавоноидов красного грейпфрута, помело и апельсина.  Моментально освежает уставшую и тусклую кожу, улучшает ее тон, повышает антиоксидантную защиту. Цитрусовые содержат натуральные кислоты, которые отшелушивают омертвевшие  клетки рогового слоя, осветляя кожу и ускоряя ее обновление. Вода из источника Эйн Геди и Мертвого Моря насыщает кожу важными минералами и микроэлементами. Эфирные масла грейпфрута и апельсина окутывают кожу нежным ароматом,  оказывают стимулирующий эффект.

Активные ингредиенты: Вода источника Эйн Геди, мякоть и экстракт красного грейпфрута, экстракт помело, мякоть апельсина, вода Мертвого Моря, эфирные масла грейпфрута и апельсина.

Zahav.ru

Читайте также

 

Beauty A Puree (БЬЮТИПЮРЕ – А)

Анти-возрастное фрукто-овощное пюре содержит корень дикого ямса, богатый натуральными фитоэстрогенами. Измельченные корни ямса и моркови оказывают легкое эксфолиирующее действие. Экстракт тыквы, а также масла моркови и облепихи содержат высокую концентрацию натуральных каротеноидов, стимулирующих обновление кожи, повышающих ее тонус и эластичность. Экстракт розмарина изобилует натуральными антиоксидантами, а масло имбиря стимулирует обмен веществ в коже. Вода из источника Эйн Геди и Мертвого Моря насыщает кожу важными минералами и микроэлементами. Пюре улучшает эластичность и тонус кожи, уменьшает глубину морщин, разглаживает и освежает кожу.

Активные ингредиенты: Вода источника Эйн Геди, измельченные корни дикого ямса и моркови, экстракты гуявы, тыквы, розмарина, масла моркови, имбиря и облепихи, витамин Е, вода Мертвого Моря.

Beauty Fin Puree (БЬЮТИ ПЮРЕ ЗАВЕРШАЮЩЕЕ)

Мягкое крем-пюре увлажняет, питает и успокаивает кожу после пилингов и других косметических процедур.  В его состав входят экстракты банана и айвы, богатые натуральными полисахаридами, обладающими успокаивающими и увлажняющими свойствами. Масла из оливы, облепихи и семян страстоцвета съедобного восполняют необходимые липиды кожи, восстанавливают ее защитный барьер, устраняют красноту и ускоряют восстановление. Экстракты корней сельдерея и имбиря снабжают кожу натуральными антиоксидантами и витаминами, стимулируют обмен веществ, а вода из источника Эйн Геди и соли Мертвого Моря насыщают кожу необходимыми минералами и микроэлементами. Кожа становится мягкой, упругой и восхитительно свежей. Все препараты серии "Fruit SPA Bar" хорошо сочетаются и дополняют действия друг друга.

Активные ингредиенты: Вода источника Эйн Геди, экстракты айвы, банана, корней имбиря и сельдерея, масла оливковое, облепиховое и страстоцвета съедобного, пчелиный воск, вода Мертвого Моря. 

 Приятно отдыхать и путешествовать в теплое время года. А выглядеть естественно и безупречно на залитых солнцем фотографиях еще приятнее. Вот только активное солнце помимо удовольствия приносит нашей коже еще и множество проблем. Стремясь избавить женщин от компромиссных решений, специалисты компании #Magiray создали защитную минеральную пудру Day Protect Mineral Powder SPF-20, легко умещающуюся в дамской сумочке. Минеральная нейтральная пудра Day Protect Mineral Powder SPF-20 защищает от солнца и подходит для всех типов кожи. Эта невесомая тончайшего помола пудра содержит компоненты, позволяющие коже дышать, способные защищать ее от УФ-излучений, отражать свет, маскируя морщинки и придавая сияние лицу. Входящий в состав натуральный пребиотик снимает зуд, раздражение, воспалительные процессы, матирует и усиливает защитные функции кожи. Новейшие технологии обработки делают пудру шелковистой на ощупь и незаметной на лице. Пудра имеет нейтральный оттенок и подходит как для жирной, так и для нежной, чувствительной кожи. Благодаря ее тончайшей и не закупоривающей поры текстуре, вы можете использовать ее неоднократно в течение дня, создавая защиту от солнца. Уникальная упаковка позволяет использовать пудру в любых условиях, в том числе и в дороге. Выезжаете ли вы в отпуск или на загородный уикенд, ваша кожа нуждается в защите и уходе. И как приятно делать это одним движением кисти! Наслаждайтесь жизнью, думайте о приятных впечатлениях и прекрасно проведенном времени, а заботу о красоте и здоровье вашей кожи возьмет на себя минеральная пудра Day Protect Mineral Powder SPF-20 #мэджирей #косметикаизраиль #spf20 #домашнийуход #минеральнаяпудра #пигментация #защитаотсолнца #защитаналето #защитакожи

A post shared by magiray_ua (@magiray_ua) onJun 30, 2018 at 2:41am PDT