Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Тайное оружие: модные колготки, задающие тон зимы

Ну где еще вы найдете такой модный гардероб, который весь, целиком, поместится в одну дамскую сумочку? Самые свежие тренды, которые будут обтягивать ножки этой зимой, собрались в новой коллекции Jack Kuba.

11.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Эффектные колготки – тайное оружие каждой женщины. Одна только эта деталь способна кардинально изменить образ. Крохотный предмет одежды может сделать один и тот же look интригующим или веселым, соблазнительным или скромным, романтичным или деловым. Вообще это уникальный случай. Ну где еще вы найдете такой модный гардероб, который весь, целиком, поместится в одну дамскую сумочку? Самые свежие тренды, которые будут обтягивать ножки этой зимой, собрались в новой коллекции Jack Kuba.

Zahav.ru

 

Модный компромисс

Раньше женщины делились на тех, кто любит чулки, и тех, кто любит чулки, но считает их непрактичными и неудобными. Какая удача, что японские фэшн-гуру изобрели и несколько лет назад ввели моду на колготки, имитирующие чулки. Сексуальность и сногсшибательная красота чулок и такой ценный комфорт колготок – этот модный компромисс был обречен на успех.

Трендовые модели от Jack Kuba подойдут к десяткам разных образов. Однотонные плотные, с гламурным (но не кричащим) декором – переосмысление классики сексуальности. Будут хороши и для вечернего променада, и для коктейльной вечеринки. Нежные цветочные принты на полупрозрачной ткани и легкое романтическое настроение, следующее за ними по пятам, - отличный вариант для свидания или веселой встречи с подругами. Колготы, «маскирующиеся» под чулки в сеточку, - решение смелое. Здесь, больше, чем в любом другом случае, важна одежда, которой положено быть сдержанной и скромной.

Zahav.ru

 

Кокетливые мушки

Могли ли подумать красавицы, приклеивая на лицо кокетливые мушки где-то посреди 18 века, что через 200 лет этот модный прием позаимствуют чулочно-носочных дел мастера? Принт polka dot или попросту мелкий горошек – само очарование. Крупный горох, «рассыпавшийся» по ногам, выглядит мило и забавно, а вот легкие миниатюрные мушки на колготках Jack Kuba смотрятся максимально женственно и добавляют образу парижского шика.

Этот принт в сезоне один из основных фаворитов. С одной стороны он достаточно универсален, чтобы понравиться консерваторам. С другой стороны – свободен настолько, сколько необходимо любителям экспериментов со стилем. Дизайнеры постарались и создали изящные модели для множества размеров, включая XL.

Полет фантазии

В недавнем прошлом колготкам традиционно доставалось от критиков. Угодить экспертам и выбрать идеальные было все равно, что отыскать прошлогодний снег, то есть на 99,9% невозможно. Одни моветон, вторые фривольны, третьи вообще недопустимы ни за что и никогда. Особенно ругали колготы с узорами. Но последние сезоны реабилитировали этот чудесный аксессуар. Наконец-то мода образумилась и официально впустила его в высший свет. Необычные колготки все чаще украшают не только подиумы, но и улицы.

Если базовые черные колготки это незаменимый компаньон для официального выхода, то темные фантазийные – это способ самовыражения. Причем столь же громкий, как написание картин или пение в полный голос. Плотные с ажурными лампасами, почти прозрачные в дивных цветах, словно сотканные из сотен геометрических фигур или неожиданно украшенные крупными печатными буквами – колготки Jack Kuba компетентны брать на себя роль акцента. Любой экземпляр из новой коллекции обязательно вдохновит на создание одухотворенного творческого образа.

Zahav.ru

Читайте также

 

Сила цвета

Для тех, кто умеет обращаться с трендами, цветные колготки становятся одним из главных орудий поражения мыслей окружающих. Силу цвета модницы поняли давно, но только в последние годы богатая палитра на ногах перестала ассоциироваться с легкомысленностью. Сегодня с полным правом можно надевать колготки самых разных оттенков. Бордовый, темно-зеленый и глубокий морской можно считать самыми функциональными цветами. Они практически всегда очень удачно вписываются в комплекты с серой, черной одеждой, а еще прекрасно «собирают» монолуки.

В списке горячих трендов интересные колготки обещают задержаться надолго. Мода грядущей зимы призывает распрощаться с рамками и попробовать что-то новенькое. Осталось найти подходящие ингредиенты для безоговорочно стильных сочетаний.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru