Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

В Йокнеаме были вручены стипендии на общую сумму 760 тыс шек

Финансирование стипендий было предоставлено «Мифаль а-Пайс» и муниципалитетом Йокнеама.

16.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В конце прошлой недели (11.10.2018) прошло торжественное мероприятие, на котором 76 студентам были вручены стипендии от «Мифаль а-Пайс» и муниципалитета Йокнеама. Взамен на предоставленные стипендии, студенты будут безвозмездно работать на благо городской общины, расширяя, таким образом, «круги добрых дел».В конце прошлой недели 76 студентам в Йокнеаме были вручены стипендии на общую сумму 760 тысяч шекелей. Финансирование стипендий было предоставлено «Мифаль а-Пайс» и муниципалитетом Йокнеама. Размер каждой стипендии составил 10 тысяч шекелей. Из них 5 тысяч шекелей предоставил «Мифаль а-Пайс» и еще 5 тысяч профинансировал муниципалитет совместно с проектом «Перах».

Студенты, получающие стипендии, безвозмездно отработают на благо общины по 130 часов в сфере образования и благосостояния.

На торжественном мероприятии присутствовали студенты, получившие стипендии, и глава муниципалитета Симон Альпаси, который поблагодарил «Мифаль а-Пайс» за многолетнее сотрудничество и поддержку десятков проектов по строительству школ, детских садов, молодежных клубов, общественных центров, а также за вклад в развитие культуры и спорта в городе.

Пресс-секретарь «Мифаль а-Пайс» Моше Багаон отметил, что студенты, совмещающие обучение с благотворительной работой, являются участниками проекта «Круги добра», инициированного «Мифаль а-Пайс» и региональными советами, в котором участвуют около 13 тысяч студентов по всему Израилю, и их вклад порождает положительные социальные изменения в израильском обществе.

На фотографии: мэр города Симон Альпаси и пресс-секретарь «Мифаль а-Пайс» Моше Багаон вручают стипендии

Фотограф Икки Маймон

На правах рекламы