Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Житель Верхней Галилеи приехал забрать свой приз через четыре месяца!

Счастливчик приехал в «Мифал а-Пайс» и обнаружил, что именно он тот «потерявшийся» победитель, который сорвал куш в 3 миллиона шекелей, ожидавших его почти четыре месяца.

07.10.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

110 днейждалипобедителяи, наконец, утром 04.10.2018, он приехал забрать свой призПосле четырех месяцев ожидания, обнаружился победитель в розыгрыше «ЛОТО», состоявшемся 16.06.2018.

Счастливчик, примерно 60 лет, женат, работает по найму, проживает в Верхней Галилеи недалеко от Маалота, рассказал: «Я приобрел бланк еще до вылета за границу. Перед поездкой я решил выложить из кошелька все ненужные документы, включая бланк. Переложил все в тумбочку в спальне и улетел».

По возращению из-за границы, наш герой забыл про те документы и до праздничной недели Суккот не открывал тумбочку. В дни праздника нашлось время навести порядок, и он обратил внимание на лотерейный билет и переложил его в кошелек. По окончанию всех праздников, мужчина смог подойти проверить бланк в один из ближайших к месту работы киосков. Владелец киоска сообщил ему шокирующую новость о выигрыше и настоятельно рекомендовал как можно быстрее обратиться в отдел выдачи призов при «Мифаль а-Пайс». «Быстрее поезжай, иначе скоро заканчивается срок получения выигрыша».

Счастливчик приехал в «Мифал а-Пайс» и обнаружил, что именно он тот «потерявшийся» победитель, который сорвал куш в 3 миллиона шекелей, ожидавших его почти четыре месяца.

«Я рассказал жене и детям об удаче. Мы до сих пор не решили, что делать с выигранными деньгами. У нас еще есть время».

На правах рекламы