Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Теплица" для модельеров – 4" при "Мифаль а-Пайс" запускает новый проект

Отобранные модельеры получат грант на сумму 120 тысяч шекелей на разработку коллекций и их презентацию на "Неделе моды", а также профессиональное и коммерческое сопровождение.

02.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Мифаль а-Пайс" приглашает к подаче заявок на участие в проекте "Теплица" для модельеров при "Мифаль а-Пайс" 

Отобранные модельеры получат грант на сумму 120 тысяч шекелей на разработку коллекций и их презентацию на "Неделе моды", а также профессиональное и коммерческое сопровождение. 

"Мифаль а-Пайс" продолжает поддержку израильских модельеров и, четвертый год подряд, инициирует проект "Теплица" при "Мифаль а-Пайс". 

В рамках проекта, "Мифаль а-Пайс" приглашает модельеров представить свои предложения по разработке новой коллекции одежды, которая включает в себя как минимум 10 комплектов.

Предложения по проекту могут быть представлены до 12 августа 2018 на сайте "Мифаль а-Пайс" www.pais.co.il 

Как и в прошлые годы, профессиональный художественный совет из ведущих модельеров и деятелей в мире современной моды изучит представленные предложения и выберет 6 модельеров, каждый из которых получит грант на сумму 120 тысяч шекелей для разработки и выпуска новой коллекции одежды.

Новые коллекции будут представлены на "Неделе моды – Тель-Авив 2019", под руководством Моти Райфа, в рамках модного показа Upcoming Designers. 

Члены совета: Сасон Кедем, Наама Хасин, Михаль Читаят, Клодет Зореа, Яэль Шенбергер, Моти Райф и Давид Адика. 

Отобранные модельеры получат профессиональное и коммерческое сопровождение. 

"Теплица для модельеров считается очень престижным проектом, и некоторые из модельеров, выигравшие в нем в предыдущие годы, были приглашены выступить на международных показах за рубежом. 

Долин Мельник – директор департамента культуры и искусства при "Мифаль а-Пайс": "Модный показ Upcoming Designers является венцом славы "Недели моды в Тель-Авиве". Успех проекта за последние три года показал, что поддержка "Мифаль а-Пайс", совместно с ведущими профессионалами в этой индустрии, помогает превратить первые шаги молодых израильских модельеров в уверенную, стабильную, творческую и вдохновляющую поступь, позитивно влияющую и продвигающую мир моды в Израиле. Четвертый раз подряд мы приглашаем модельеров принять участие в проекте, который сможет дать им первоначальную финансовую независимость и лучшую профессиональную поддержку". 

*На правах рекламы