Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Израильское изобретение завоевывает мир

Причина удивительных свойств лазера, которые стали использовать в медицине, кроется в когерентности излучения - генерации световых волн одинаковой длины. Лазерные установки стали сенсацией в клиниках всего мира, и вот наука и техника совершили еще один пр

08.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лазерная терапия в домашних условиях 

Еще Гиппократ упоминал о лечении направленным светом, имея в виду – солнечные лучи. В определенном смысле великий врач предвосхитил появление лазерной терапии на основе светового пучка. Научно обосновал возможность существования лазера («вынужденное излучение») Альберт Эйнштейн в начале ХХ в., а создал первый в мире лазер Теодор Майман в 1960 году в США.

Причина удивительных свойств лазера, которые стали использовать в медицине, кроется в когерентности излучения - генерации световых волн одинаковой длины. Лазерные установки стали сенсацией в клиниках всего мира, и вот наука и техника совершили еще один прорыв – лазерная медицина пришла к нам домой!

… Представьте себе прибор весом всего в 173 грамма, который легко умещается в руке. Это - B-Cure Laser на основе механизма воздействия «широкого когерентного пучка», израильский патент, первая в мире разработка такого рода. Лазерный пучок, проникая в клетку без скальпеля и без нагрева тканей, стимулирует ее жизнедеятельность, заставляет клетку немедленно решать те проблемы, за которые она «ответственна». B-Cure Laser отличается тем, что излучение охватывает большую площадь, чем у лазерных приборов точечного воздействия.

B-Cure Laser снимает болевой синдром практически немедленно. Это хорошо понимают люди, страдающие болями в спине, пояснице, коленях, пальцах рук. Процедуры B-Cure Laser оказывают лечебное воздействие при заболеваниях позвоночника, суставов, мышц, кожи. B-Cure Laser применяют также при лечении ран, травм и ожогов.

Два года прибор активно используется в клиниках Рамбам, Ихилов, Адасса, Шиба, Тель ха-Шомер, а также в ЦАХАЛ.

Доктор Нимрод Лирам, клиника Адасса

- Боль в шейном отделе позвоночника у моих пациентов проходила после 2-х процедур B-Cure Laser. При болях в сухожилиях B-Cure Laser давал 100% эффект, 70-80%  - при лечении ожогов.

Доктор Хагай Амир, ортопед высшей квалификации, больница Тель ха-Шомер

- Отличный эффект я наблюдал после использования B-Cure Laser моими пациентами при заболеваниях суставов, при мышечных болях, а также у больных сахарным диабетом, которые страдают трофическими язвами.

Если ранее на процедуры нужно было приходить в клиниках, то сегодня B-Cure Laser – в ваших руках. Шесть минут в день, не выходя из дома, прикладывая прибор к проблемному месту –и  вы почувствуете не только облегчение от боли, но и увидите, что болезнь отступает. B-Cure Laser удобно брать с собой в путешествия или на прогулки в качестве срочной помощи при травмах или внезапных приступах.

Сегодня B-Cure Laser экспортируется в Англию, Испанию, Италию, тысячи пациентов из стран Европы уже приобрели израильскую разработку для домашнего лечения.

Подробная информация и заказы: 03-5117030

bcure.droider.co.il