Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

B-Cure Laser – проверено на себе!

Прибор размером с телефонную трубку вызывает удивление: неужели внутри находится настоящий лазерный луч? Неужели приложив эту «коробочку» к телу можно снять боль и даже вылечить заболевание? Неужели от такой процедуры может пройти острая боль в колене, за

29.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Настоящее  чудо»- так говорят  пациенты о лазерном приборе B-Cure Laser

Прибор размером с телефонную трубку и весом всего  лишь в 173 г, который можно держать  всегда под рукой, дома и в поездке, действительно вызывает удивление: неужели внутри находится настоящий лазерный луч? Неужели приложив эту «коробочку» к телу можно снять боль и даже вылечить заболевание? Неужели от такой процедуры может пройти острая боль в колене, застарелая боль в спине? Неужели могут затянуться глубокие раны, уменьшиться рубцы и шрамы?

Оскар, 91 год:

- У меня были  проблемы с правым коленом  – мениск, воспаление хрящевой  ткани. Боли, утрачена гибкость  сустава, я не мог нормально  ходить и заниматься спортом.  Врачи говорили, что только операция  решит эту проблему. B-Cure Laser изменил мою жизнь: примерно через месяц у меня наступило значительное улучшение и через несколько недель я снова сел на велосипед и стал на беговую дорожку. Я посоветовал купить B-Cure Laser моим друзьям, в нашем возрасте движение – это жизнь.

Менаше, 76 лет

- Я ортопедический  больной со стажем, 10 лет страдаю  болями в щиколотке, отеками.  Все годы носил специальную  ортопедическую обувь, очень дорогую,  привозил ее из-за границы. B-Cure Laser пользовалась моя жена, однажды  я взял прибор и приложил к опухшей, ноющей щиколотке. Почувствовал, что боль в ноге, которая мучила меня годами, утихает минута за минутой! Через 10 дней я увидел, что опухоль почти прошла, а затем смог сесть на тренажер, а затем, впервые за много лет, надел кроссовки и отправился в путешествие. И уже не покупал за границей дорогую ортопедическую обувь! У меня сегодня молодежный спортивный стиль.

Эдуард, 49 лет

- У меня была  пяточная шпора, это явление,  которое внешне не заметно,  но вызывает сильные боли. Я  вообще не мог наступать на ногу! Мне делали уколы прямо в пятку, очень болезненные. Я записался на операцию, ждал своей очереди… Я – хозяин нескольких аптек, и однажды я взял со склада домой один медицинский прибор, который мы заказали для продажи. Это был B-Cure Laser. Я просто прикладывал прибор к пятке, и через 2 с половиной недели я вылечился полностью! Недавно играл в футбол. А я B-Cure Laser сразу выкупил, теперь им пользуется вся моя семья.

Дина, 32 года

- Когда мы  поехали на горный курорт кататься  на лыжах, я взяла B-Cure Laser с собой. Каждый вечер все мое семейство стояло в очередь на процедуры – все лечили свои синяки и ссадины, ушибы и растяжения. На моих глазах за пару процедур полностью проходили гематомы, ссадины быстро затягивались, а когда мой брат сильно ушиб палец, с помощью B-Cure Laser мы сняли отек, а затем палец, который не сгибался от опухоли и боли, стал быстро восстанавливаться. Через неделю брат уже сидел за клавиатурой компьютера. А ведь такие ушибы обычно очень долго не проходят!

B-Cure Laser не делает чудеса, просто это техника поколения: компактная, удобная, чрезвычайно эффективная в медицинских целях. B-Cure Laser – это израильский патент, его используют в клиниках Адасса, Ихилов, РАМБАМ, Шиба, Тель ха-Шомер.

Прибор B-Cure Laser экспортируется заграницу. В целом, в Европе и в Израиле, преимущества этого прибора оценили уже тысячи пациентов.

bcure.droider.co.il