Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Дов Крумер переизбран на должность внутреннего аудитора в Ассоциации европейских государственных лотерей

На общем собрании ежегодной конференции EL, состоявшемся на прошлой неделе в Праге, финансист Дов Крумер был переизбран на должность внутреннего аудитора.

20.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Финансист Дов Крумер – заместитель генерального директора и финансовый директор "Мифаль а-Пайс" – четвертый год подряд был избран на должность внутреннего аудитора в Ассоциации европейских государственных лотерей (EL)

На общем собрании ежегодной конференции EL, состоявшемся на прошлой неделе в Праге, финансист Дов Крумер был переизбран на должность внутреннего аудитора.

Ассоциации европейских государственных лотерей включает в себя 70 европейских лотерейных и юридических организаций и была создана для продвижения продукции, идей, информации, законодательных актов и технологий в области лотерей и регулируемых ставок.

Члены Ассоциации обязуются действовать в соответствии с европейскими этическими стандартами.

Финансист Дов Крумер занимает пост с 2013 года вместе с генеральным директором кипрской лотерейной компании. В рамках своей работы он проверяет финансовые отчеты, бюджеты и правовую деятельность Ассоциации.

Во время совещания на ежегодной конференции, Крумер представил результаты финансового отчета за 2017 год и выводы аудиторской проверки, проведенной им во время посещения офисов организации в Лозанне.

Переизбрание Крумера является выражением поддержки и высокой оценки профессиональной деятельности израильского "Мифаль а-Пайс" со стороны руководства Ассоциации и ее членов.

На фото: финансист Дов Крумер и генеральныц директором кипрской лотерейной компании Ставрос Михаэль

Фото: Ави Хаим