Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

GMT поощряет мужчин в день 8 марта

8 Марта — это легкий, радостный, весенний праздник. Для женщин — это день приятных эмоций, а для мужчин — еще один повод для поступка. По традиции, представители сильного пола дарят своим мамам, бабушкам, дочерям и дамам сердца цветы и подарки. Но что дел

05.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

8 Марта — это легкий, радостный, весенний праздник. Для женщин — это день приятных эмоций, а для мужчин — еще один повод для поступка. По традиции, представители сильного пола дарят своим мамам, бабушкам, дочерям и дамам сердца цветы и подарки.

Но что делать, если любимая женщина находитсядалеко – в другой стране, на другом конце света? На сегодняшний день, расстояние – это не причина оставлять даму без внимания в праздничный день. В этом случае, универсальным подарком для близких «далеких» людей послужат деньги. А женской фантазии хватит с избытком для того, чтобы реализовать их в действительно желанный и нужный подарок.

О том, каким образом быстро и надежно преподнести подарок близким людям, проживающим за границей, любезно согласилась рассказать Лика Ксензовская, директор по маркетингу компании GMT.

В день 8 марта многие мужчины хотят преподнести любимым женщинам подарок. В том числе и тем, кто в праздничный день находится далеко от них. Но некоторые колеблются, стоит ли преподносить в подарок деньги, так как процедура денежного перевода кажется им очень сложной. Так ли это на самом деле?

Действительно, у некоторых создается впечатление, что перевод денег заграницу – это очень замысловатая операция. На самом деле, это не так. Для того, чтобы перевести деньги заграницу необходимо заполнить бланк, в который нужно вписать свои данные и данные получателя – имя, фамилию, паспортный номер и адрес. Затем, деньги вместе с бланком передаются служащему, который через несколько минут сообщает вам номер кода для получения денег. Вот и все, это совсем несложно и не занимает много времени.

А когда получатель сможет забрать деньги? Сколько времени на это уходит?

Если вы переведете деньги 8 марта, получатель сможет забрать деньги в тот же день. Вся процедура занимает несколько минут.

А в какой валюте наши родственники и друзья, проживающие в разных странах – в России, Белоруссии, Украине, Узбекистане, получают, переведенные им деньги?

Согласно закону, вне зависимости от того, в какой стране они проживают, деньги должны быть переданы получателям в той валюте, в которой они были переведены.

Могут ли мужчины, которые поздравляют женщин с 8 марта и осуществляют в этот день денежный перевод, рассчитывать на какое-то поощрение со стороны компании GMT?

Несомненно, GMT поощряет мужчин. По случаю праздника 8 марта компания GMT проводит, ставшую традиционной, праздничную акцию: все, кто в течение этого дня осуществят денежный перевод через нашу компанию на сумму до 100 долларов или евро, будут освобождены от уплаты комиссионных.

Как вы думаете, а женщины любят получать "денежные подарки"?

Я думаю, деньги – это очень хороший подарок. Особенно, когда речь идет о людях, которые находятся на большом расстоянии друг от друга. Например, дядя хочет поздравить свою племянницу, но он давно ее не видел. Из хорошенькой малышки она превратилась в красивую девушку, и он совсем не знает ее вкусы, поэтому с презентом трудно угадать. Получив в подарок деньги, племянница купит себе то, что ей действительно нужно.

Спасибо, Лика. С наступающим праздником, Вас!

Спасибо. От своего имени и от имени компании GMT я тоже хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником 8 марта. Пусть они всегда будут окружены вниманием со стороны мужчин. А "денежный подарок" – это тоже прекрасный знак внимания!