Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Из съемной квартиры – в собственную!"

Победитель, заполнивший и отправивший бланк "лотомати" за 29 шекелей, рассказал, что заполняет бланки одними и теми же цифрами уже на протяжении пяти лет. Эти цифры связаны с датами дней рождения.

09.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Обладатель 2 миллионов шекелей из Кфар-Сабы

В воскресенье утром, 06.05.2018, в офис "Мифаль а-Пайс" приехал житель Кфар-Сабы - наемный работник в возрасте 55 лет, ставший счастливым обладателем 2 миллионов шекелей по итогам розыгрыша, прошедшего на исходе субботы 05.05.2018.

Победитель, заполнивший и отправивший бланк "лотомати" за 29 шекелей, рассказал, что заполняет бланки одними и теми же цифрами уже на протяжении пяти лет. Эти цифры связаны с датами дней рождения и возрастом членов его семьи. Колонка цифр, принесшая удачу, была из дат дней рождения брата и племянников.

Он рассказал сотрудникам офиса, что уже 20 лет живет на съемной квартире и теперь сможет приобрести собственное жилье: " У нас настанет покой и благодать". Потом добавил, что продолжит заполнять бланки "ЛОТО" и надеется вернуться в "Мифаль а-Пайс" за выигрышем в 20 миллионов шекелей.

Читайте также

Бланк-победитель. Фотограф Ави Хаим