Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

"День добрых дел" в "Мифаль а-Пайс"

В этом году сотрудники "Мифаль а-Пайс" работали с утра и до полудня, безвозмездно поучаствовав в реализации четырех проектов.

18.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уже четвертый год сотрудники "Мифаль а-Пайс" безвозмездно участвуют в совместных общественно-полезных работах в рамках "Дней хороших дел" на экологической ферме, прилегающей к детской деревне "Бейт Эпел", расположенной в Ган-Явне и предназначенной для ребят с высокой степенью риска.

"Бейт Эпел" – это реабилитационная школа-интернат, которая принимает малышей и подростков, от 3 до 18 лет, которые были направлены в нее социальными службами после того, как была признана невозможность их дальнейшего проживания в собственных домах. Дети и подростки в школе-интернате интегрируются в повседневную жизнь и образовательный процесс и, наряду с индивидуальными программами, помогающими развитию жизненных и образовательных навыков, адаптируются к каждому возрастному уровню под чутким руководством педагогического персонала.

В этом году сотрудники "Мифаль а-Пайс" работали с утра и до полудня, безвозмездно поучаствовав в реализации четырех проектов: создание из израильских национальных растений травянистой террасы вокруг здания, изготовление и установка указателей, строительство ограждений, прокладка тропинок на ферме и оформление игровой зоны покрышками, в которые будут высажены тропические растения.