Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Страсть и смелость от Kreuzberg Kinder

Израильская компания Duke Optics за шесть лет своего успешного существования успела выйти на лидирующие позиции среди отечественных импортеров самых модных мировых брендов солнцезащитных очков.

01.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Duke Optics создала собственный бренд очков

Израильская компания Duke Optics за шесть лет своего успешного существования успела выйти на лидирующие позиции среди отечественных импортеров самых модных мировых брендов солнцезащитных очков. На данный момент международный портфель включает в себя свыше двух десятков торговых марок лакшери-сегмента. 

Фото: Денис Вигдергауз

 

Mykita, Dita, Barton Perreira, Illesteva пользуются неизменным спросом у израильских поклонников самых модных веяний в индустрии солнцезащитных очков. Для тех, кто предпочитает молодежные бренды, есть эксклюзивы от таких выдающихся имен, как Thom Browne, Spektre, Victoria Beckham, MOSCOT и Linda Farrow. 

Фото: Денис Вигдергауз
Фото: Гили Шани

 

Миссия компании Duke Optics отличается нетрадиционным подходом к выбору марок, которые она представляет искушенному израильскому потребителю. У каждого из представленных на рынке страны бренда, есть своя, особенная история, которой хочется делиться. 

Фото: Денис Вигдергауз
Журналист Лена Кавакбаландов. Фото: Денис Вигдергауз
Стилист Вики Дворкин. Фото: Денис Вигдергауз
Журналист Анастасия Тадсон. Фото: Денис Вигдергауз

 

В новом году компания Duke Optics вышла на новый уровень, создав свой собственный бренд очков Kreuzberg Kinder, который, в четком соответствии с миссией, также имеет свою уникальную историю. Марка появилась на свет благодаря случайности, когда фотограф Гиль Шани попросил своего брата Рони создать очки для друзей по ночной клубной жизни. Так и появилась идея Kreuzberg Kinder, которая из идеи успела стать настоящим популярным брендом, первый монобутик которого уже открылся в столице Германии. 

Фото: Гили Шани

 

Kreuzberg Kinder сочетает в себе молодую страсть и смелость, жажду перемен, свойственную новому поколению революционеров уличной моды. 

Фото: Денис Вигдергауз
Фото: Гили Шани

 

По мнению Эреза Коэна, владельца компании, владельцы очков Kreuzberg Kinder – молодые люди, в душах которых нашлось место современному урбанизму. Они стремятся быть в центре внимания и не стесняются быть лидерами трендов. Как правило, носители Kreuzberg Kinder не смогут отказать себе в удовольствии приобрести несколько пар очков, так как выбрать что-то одно действительно очень сложно. Любой человек, стремящийся быть персональным стилистом для себя, непременно найдет в коллекции Kreuzberg Kinder то, о чем давно мечтал. 

Фото: Гили Шани

Читайте также

 

Ищите очки Kreuzberg Kinder в избранных магазинах Израиля. 

Facebook: Kreuzberg Kinder