Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новогодний подарок жителям Ашдода от торговой сети «Мааданей Мания»

В преддверии Нового 2018 года в деловом центре Ашдода - Ашдод – сити, открылся новый филиал известной торговой сети «Мааданей Мания». Это третий филиал торговой сети в городе Ашдод и 16 – й филиал по всей стране.

11.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В преддверии Нового 2018 года в деловом центре Ашдода - Ашдод – сити, открылся новый филиал известной торговой сети «Мааданей Мания». Это третий филиал торговой сети в городе Ашдод и 16 – й филиал по всей стране.

Теперь жители Ашдода и округи, могут побаловать себя любимыми продуктами, купленными в современном, удобном и просторном торговом зале в самом сердце Ашдода.

Как всегда, в ассортименте полюбившиеся продукты, без которых мы не представляем не только праздничный, но и повседневный стол.

«Мааданей Мания» имеет 50-ти летний опыт работы в производстве мясного сырья и мясных изделий, которые славятся по всей стране своим особенным вкусом.

В большом гастрономическом отделе нового филиала можно найти весь ассортимент колбас и мясных деликатесов, производящихся на собственной фабрике «Мааданей Мания».

Также в магазине огромный отдел свежего мяса, в котором вы найдете всё: говядину,телятину, курицу, индюшатину, свинину. Последняя попадает на прилавок со своей собственной фермы, которая поставляет свежее мясо напрямую в филиалы, поэтому покупатели Мании получают самую свежую продукцию.

Zahav.ru


 

В новом филиале собраны продукты со всего мира, отвечающие запросам самого требовательного покупателя. Большой выбор алкогольных напитков различной крепости и вкуса. Удобно расположенные ряды молочной продукции радуют разнообразием. В кондитерском отделе широкий ассортимент тортов, пирогов, пирожных. Любители почаевничать в холодные зимние дни найдут здесь сушки, баранки, сухарики, варенье и большой выбор разных сортов чая. Особенно хочется отметить большой ассортимент консервов, маринадов и соусов к любому блюду.

Новый коллектив филиала стремится создать дружескую, семейную атмосферу, в которой каждый покупатель почувствует себя очень комфортно.

Филиал удобен для людей с ограниченными возможностями, для которых предусмотрены подъезды и широкие проходы, позволяющие без помех подойти к любому товару.

Zahav.ru

Читайте также


 

Магазин работает ежедневно, включая субботу.

Рядом с магазином имеется бесплатная стоянка, которая сэкономит вам время и деньги.

Ждем вас в новом филиале по адресу Ашдод-сити, ул. Ташах, 3 (угол Ацмаут 83), бывший детский сад Бейт-Халомотай.

Наш сайт: www.mania-m.co.il 

Страница Facebook: .

*на правах рекламы