Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Зимний look от Joya

Какая цветовая гамма будут преобладать нынешней зимой? Эксперты из компании Joya уверены, что модными станут теплые тона, женские прически снова обретут все оттенки бордо и коричневого.

23.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Какая цветовая гамма будут преобладать нынешней зимой? Эксперты из компании Joya уверены, что модными станут теплые тона, женские прически снова обретут все оттенки бордо и коричневого. Цвета будут насыщенными и броскими, что замечательно смотрится с мягкими, ухоженными волосами. 

Фото: Амир Яхель

 

Прогноз Joya имеет все шансы сбыться - это компания по производству продуктов по уходу за волосами находится на израильском рынке уже 18 лет и накопила немалый опыт. В этом году компания обрела новый большой дом - завод общей площадью 4 дунама. Это производство уже получило лицензию министерства здравоохранения. Есть все нужные лицензии и у продукции, которую будет выпускать завод. 

Zahav.ru

 

Все препараты Joya разработаны в Израиле и адаптированы к непростому израильскому климату и к минеральному составу израильской воды. Они не содержат соли и подходят для всех типов волос. Их можно применять после любых процедур - окрашивания, химической завивке и выпрямления. 

Фото: Амир Яхель


Наилучшим образом для модных тенденций нынешней зимы подходит серия продуктов Keratin Forte. Она основана на уникальной формуле, содержащей большое количество кератина - белка, из которого на 95% состоят волосы. С возрастом и под влиянием неблагоприятных природных факторов волосы теряют кератин, и их состояние существенно ухудшается. 

Zahav.ru

 

Keratin Forte также включает комплекс витаминов, значительно усиливающих эффект воздействия кератина, экстракты масел аргании и дерева ши. Вместе они обеспечивают восстановление волос, их эластичность, блеск  и насыщенность влагой. Использование Keratin Forte также защищает волосы от ультрафиолетового излучения, свободных радикалов и воздействия климата. 

Фото: Амир Яхель

Читайте также

 

Серия содержит шампунь, маску и интенсивную маску с микрокапсулами, увлажняющий крем, серум и увлажняющий крем для волнистых волос. Она также включает продукты для укладки волос.