Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

ONLY YOU - Только ты, только для тебя JOYA COLLECTION

Only You Oil Perfume Romantic - романтическое душистое парфюмерное масло - идеальное решение для романтических леди.

16.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новинки для тебя от израильской компании Joya 

Парфюмированные масла - это путешествие в историю, к истокам парфюмерии. Only You Oil Perfume Romantic - романтическое душистое парфюмерное масло - идеальное решение для романтических леди, с уникальным ароматом сделает вас счастливой и загадочной.

Zahav.ru


 

Only You Body Mist - парфюмированный спрей для тела. Спреи обволакивают тело едва уловимым ароматом. По сути, это и есть главное отличие от духов, которые обладают более ярким и насыщенным ароматом.

Zahav.ru


 

Only You шариковый дезодорант-антиперспирант Roll On AntiPerspirant Deodorant. Уникальное, эффективное средство длительного действия. Дезодорант предотвращает выделение пота и неприятный запах. Быстро высыхает, легко наносится и не оставляет следов на одежде.

Only You Micro Capsules Body Lotion Romantic - Лосьон для тела. Уход за телом требует ежедневного внимания и заботы о себе. При бережном и тщательном уходе за кожей вы сможете надолго сохранить еe красоту и молодость. Ведь любая женщина чувствует себя уверенной и неотразимой, когда кожа ее тела гладкая и безупречная.

Zahav.ru


 

Joya означает радость. Радость является положительной эмоцией, когда человек находится в хорошем настроении, в основном за счет событий и переживаний, которые он интерпретирует как положительные. Joya Cosmetics Ltd основана в 2000 году Ашером Галай и Тзури Лусон. Ашер и Tзури, два лучших друга, которые радуют своих клиентов отличной косметикой по уходу за волосами, лицом и телом более 15 лет.

Joya имеет квалифицированную команду с богатым опытом работы в ведущих фирмах Израиля: лучшие химики и руководители производства в области косметологии, которые отвечают за наиболее успешные разработки ведущих формул в мировой косметологии. Все косметические линии марки Joya имеют высочайшее качество, прекрасный аромат, эффективность, стойкость, экономичны в использовании и показывают прекрасные результаты. Сотни салонов красоты в Израиле работают с Joya.

Zahav.ru

 

Все парфюмерные эссенции поставляются непосредственно от ведущих производителей во Франции. Все продукция Joya соответствует международным стандартам. Имеет высокие сертиф икаты качества, которые добавляют уверенность в собственном производственном процессе.

Дополнительня информация на сайте компании: http://joyacollection.co.il/

Facebook Joya Collection 

Читайте также

Zahav.ru