Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

GMT: Расстояние - не причина оставлять даму без внимания 8 марта

Компания GMT, специализирующаяся на денежных переводах по всему миру, и в частности, в страны СНГ, поможет мужчинам преподнести такой подарок в срок и непосредственно в руки прекрасному адресату.

21.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День почитания женщин учредили еще древние римляне - в честь праздника замужние дамы получали подарки от своих супругов, и были окружены особым почтением и заботой.

В наше время официальным Женским Днем является праздник 8 марта. Наподобие древних римлянок современные представительницы прекрасной половины человечества наслаждаются в этот день вниманием, теплотой и лаской со стороны любимых мужчин.

Согласно традиции, представители сильного пола дарят своим мамам, бабушкам, дочерям и дамам сердца цветы и подарки. Но что делать, если любимая женщина находится далеко – в другой стране, на другом конце света? На сегодняшний день, расстояние - это не причина оставлять даму без внимания в праздничный день. В этом случае, универсальным подарком для близких "далеких" людей послужат деньги. А женской фантазии хватит с избытком для того, чтобы реализовать их в действительно желанный и нужный подарок.

Компания GMT, специализирующаяся на денежных переводах по всему миру, и в частности, в страны СНГ, поможет мужчинам преподнести такой подарок в срок и непосредственно в руки прекрасному адресату.

«По случаю праздника 8 марта компания GMT проводит, ставшую традиционной, праздничную акцию: все, кто в течение этого дня осуществят денежный перевод через нашу компанию на сумму до 100 долларов или евро, будут освобождены от уплаты комиссионных. Мы надеемся, что в День 8 марта каждая женщина, где бы она ни находилась, будет удостоена мужского внимания и замечательного подарка от избранника сердца, заботливого сына или любящего отца», - говорит директор по маркетингу компании GMT Лика Ксензовская.

Фирма GMT действует на рынке Израиля с января 2001 года. С помощью GMT можно осуществлять все виды денежных переводов за границу: импорт, оплата счетов, финансовая помощь родственникам. Перевод денег осуществляется через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране, подробности по телефону в Израиле: 1-800-350-001.

GMT официальное финансовое учреждение, имеющее разрешение Банка Израиля и лицензию от Министерства Финансов и Налоговой Инспекции.