Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Специальный лосьон для сухой кожи

Уникальная формула нового крема-лосьона с проверенными и интенсивными увлажняющими свойствами.

08.11.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильская компания "Альтман" выпустила новый продукт из серии Flexitol – увлажняющий крем для сухой, нежной, раздраженной и шелушащейся кожи

В уникальной формуле крема содержится Xeradin - активное вещество, которое обеспечивает интенсивное увлажнение на 50% в течение 24 часов

Это инновационный компонент, изготовленный из Xerophite - Ксерофиты - растения сухих мест обитания, которые способны переносить продолжительную засуху и воздействие высоких температур. Ксерофиты составляют типичную флору пустынь и полупустынь, обычны на морском побережье и в песчаных дюнах. Такие растения разным образом адаптированы к засушливым условиям, в которых они растут.

Этот супер-активный ингредиент дает интенсивный 24-часовой увлажняющий эффект, который увеличивает влажность кожи на 50%.

Zahav.ru

Читайте также


Flexitоl - это международный бренд, специализирующийся на сухой коже с проверенной эффективностью, подтвержденной клиническими испытаниями.

Flexitol существует уже более 20 лет и продается в более чем 40 странах. В среднем каждые 5 секунд продукт Flexitol продается по всему миру.

Препараты Flexitol работают быстро и эффективно! Эффективность Flexitol основана на клинических исследованиях!

Рекомендуемая цена (250 мл.): 64.90 шек.