Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Встречаем осень красиво

Новая осенняя коллекция от Pandora, вдохновленная самыми модными трендами этой осени, уже появилась на прилавках израильских магазинов. Главные тенденции сезона: металлик, геометрические формы и нежно-розовые тона.

01.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Главные тренды осени - металлик, геометрические формы и нежно-розовые тона

Осень - период праздников, праздничных встреч, свадеб, на которые мы надеваем свои лучшие наряды, а также время, когда на смену жаре приходит сезон шарфов, кардиганов и джинсов. А это значит, что пришло время обновить не только гардероб, но и арсенал украшений и аксессуаров.

Новая осенняя коллекция от Pandora, вдохновленная самыми модными трендами этой осени, уже появилась на прилавках израильских магазинов. Главные тенденции сезона: металлик, геометрические формы и нежно-розовые тона. Осенняя коллекция – одна из самых больших и интересных годовых коллекций Pandora, в ней представлено несколько направлений, например, линейка украшений «Блистающие капли» - новый тренд осеннего сезона, изделия из стерлингового серебра, инкрустированные фианитами. Сочетание текстуры и необычной формы создает завораживающий стильный дизайн, напоминающий водопад из падающих капель.

Zahav.ru


Сердца и розовый металл (Pandora Rose)

Изображение сердца – это не только самый популярный символ любви, но и модный мотив последних сезонов. Незамысловатые и сложные, с плавными линиями или острыми углами, яркие и монохромные, романтические и драматичные - все эти украшения разные, как сама любовь. Благодаря видению дизайнеров украшения в виде сердца могут стать не тривиальным, а действительно оригинальным подарком к любому празднику, который очень порадует ваших любимых либо напомнит о ваших теплых чувствах сестре, маме или лучшей подруге. К тому же украшения в форме сердца – это хороший способ придать своему стилю изящную изюминку. Например, кольца с прорезными сердечками идеально сочетаются с любыми другими кольцами. А подвески-шармы из уникального розового сплава подчеркнут индивидуальность и персональный стиль в эпоху глобализации, идеально уравновесят традиции и современность.

Zahav.ru


Сплав PANDORA Rose - уникальное инновационное сочетание металлов с нежно-розовым оттенком - прекрасно подходит к любому тону кожи. Акцентирующий красоту камней и обеспечивающий идеальный контраст прохладного блеска серебра и теплого сияния желтого золота, этот романтичный металл используется для изготовления прелестнейших украшений PANDORA. Украшения из розового сплава можно сочетать, например, с розовыми кристаллами, как в подвеске, или со сверкающими прозрачными камнями, как в кольце.

Больше блеска

Искусно отделанные изделия занимают центральное место в этом месяце - PANDORA декорировала свои серебряные украшения множеством сияющих камней ручной работы.

Zahav.ru


Соответствующие модному тренду на декор изделия PANDORA привлекают максимум внимания. Одни из них крайне утонченны, а другие довольно эффектны. Если вы хотите добавить гламурный штрих в ваш повседневный стиль или создать сверкающий образ с головы до ног, эти красивые изделия ручной работы придутся вам как нельзя кстати.

Zahav.ru


Геометрия- это стильно

Геометрия прочно вошла в нашу жизнь в виде принтов на одежде, интерьерных узоров и, конечно же, украшений. И даже если вы гордо называете себя гуманитарием, дайте этой точной науке второй шанс! Сейчас – самое время обзавестись аксессуарами самых разных геометрических форм. Именно на них делали акцент многие дизайнеры на показах осень-зима 2017.

Zahav.ru


Геометрические украшения имеют одну особенность: они никогда не остаются незамеченными и будут идеально сочетаться и с маленьким черным платьем и джинсами. Решите уравнение вашего стиля с применением ослепительных и роскошных форм.

Zahav.ru


Металлические оттенки

В этом сезоне одежда и аксессуары металлических оттенков золота, серебра и бронзы появились во многих дизайнерских коллекциях.Украшения с металлическим блеском- отличный повод выглядеть стильно даже в самые серые будние дни. Сочетайте различные металлизированные оттенки для создания роскошных комбинаций, которые привлекут максимум внимания. Шармы, серьги-подвески и коктейльные кольца украшает прелестная капля слезы из граненых камней, расположенных по центру. Можно носить одно изделие со слезинкой или сочетать его с другими такими же.

Стоит отметить, что недавно Pandora презентовала браслет нового типа, Bangle, где вместо одного замка используются два съемных, которые можно заменять, как обычные шармы. Еще одно нововведение - фиксаторы, которые помогают подвеске-шарму оставаться на месте.

Читайте также

Zahav.ru