Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

5 вещей, которые выдадут в вас настоящую модницу

Каждый сезон мы неизменно задаемся вопросом, как правильно следить за модой, но при этом не стать ее жертвой? Какие тренды можно примерить на себя?

02.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Каждый сезон мы неизменно задаемся вопросом, как правильно следить за модой, но при этом не стать ее жертвой? Какие тренды можно примерить на себя, а какие лучше отставить в сторону и вообще, можно ли с помощью одной детали превратить повседневный образ в ультрамодный? Стилисты Honigman помогут в этом разобраться.

Джинсы с цветочным принтом

Цветочный принт штурмует модные подиумы в борьбе за главный актуальный тренд сезона. Цветы украшают платья, блузки, сумки и даже обувь. Но стилисты Honigman рекомендуют выдерживать тенденции стильно и приобретать базовую вещь с наличием подобного принта.

Zahav.ru

 

В новой коллекции Honigman представлены джинсы с цветочным принтом, спускающимся от бедра вниз. Они уже пришлись по душе многим модницам и неудивительно – завышенная талия в стиле 80-х годов, слегка вытертый голубой оттенок и ультрамодный принт. Безусловно, это идеальные сочетания для любого гардероба.  

Топ ярких цветов

Насыщенный цвет призван раскрасить лето буйством нетривиальных образов. Ярко-желтый, безудержная фуксия, сочный персиковый – не бойтесь привлекать внимание. Чем ярче цвет, тем более актуальным будет образ.

Zahav.ru

 

Стилисты Honigman рекомендуют сочетать яркие топы с нейтральными брюками или юбками, белых или серых тонов, образ будет гармоничен и в то же время актуален.

Платья с воланами или сеткой  

Все внимание к деталям. Даже самый простой крой платья, дополненный интересными деталями делает образ по-настоящему стильным. В коллекции Honigman этот тренд представлен крайне выигрышно – белоснежные платья A-силуэта, дополненные романтичным воланом, спускающимися от середины ключицы, это, к тому же визуально вытягивает силуэт.

Или, например, нежнейшее кружево, обрамляющее шею в сочетании со строгими линиями платья, с одинаковым успехом подойдет как маме, так и ее взрослеющей дочке: Honigman – мода, которая объединяет поколения.

Zahav.ru

 

Рубашка в полоску

Синие и голубые рубашки в полоску переживают второе рождение – когда-то бывшие атрибутом исключительно офисного стиля, сегодня они представлены в различных моделях и нетривиальном крое. Они могут быть приталенными или свободными, с коротким или длинным рукавом и даже спускаться на одно плечо – выбор огромен.

Стилисты Honigman рекомендуют обратить внимание на белую рубашку в тонкую голубою полосу из новой летней коллекции – настоящий шик базового гардероба, которая отлично сочетается с хлопковыми брюками и пиджаками. 

Одежда с металлическим блеском

Металлик не сдает своих позиций. Платья цвета холодного серебра или с мерцанием золотых отблесков – это абсолютный must-have. Они призваны мгновенно превратить любой образ в праздничный, в дополнении с классическими туфлями или сумкой-клатчем.

Если же впереди долгий день, то меняем шпильки на белоснежные кеды, платье на серебряный топ и модный образ готов. Приятно, что в этом сезоне можно с легкостью облачаться в серебряные вещи и не прослыть Снежной Королевой.

Zahav.ru

Читайте также

 

С новыми коллекциями Honigman и HonigmanKids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции – на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il