Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

«Светопредставление» в МАДАТЕК

Выставка Sport Sience, которая проходит до конца школьных каникул в музее Науки, технологии и Космоса в Хайфе (МАДАТЕК), представляет новую программу.

27.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Выставка Sport Sience, которая проходит до конца школьных каникул в музее Науки, технологии и Космоса в Хайфе (МАДАТЕК), представляет новую программу. Для посетителей выставки  группа «Пиромания», известная во всем мире как театр спорта, сочетающий в своих спектаклях акробатику с самыми современными световыми и лазерными эффектами, дает уникальное представление. Музыкальное сопровождение от группы «Пиромания» написано специально для выставки Sport Sience в МАДАТЕК. Группа «Пиромания» демонстрирует захватывающие высоты в акробатических номерах, а также - революционные технологии светомузыкальных и лазерных эффектов.

Вы увидите, как  исполнители из группы  «Пиромания»  с помощью специальной подсветки  «обрисованы» контуром. Их движения становятся нереальными, мультипликационными! Это зрелище, напоминающее стилистику «немого» кино, производит просто завораживающее впечатление! Игра света и тени, необыкновенная музыка, театрализованное представление, сочетающее классическую игру актеров, цирковое искусство и высокие технологии – это оригинальное искусство сегодня доступно только посетителям выставки   Sport Sience в музее МАДАТЕК в Хайфе. Дополнительная плата за просмотр представления «Пиромания» - 20 шек.

Напоминаем, что выставка Sport Sience в музее МАДАТЕК в Хайфе продлится до конца школьных каникул. Здесь экспонируются тренажеры-симуляторы с игровым элементом, предназначенные для того, чтобы дети и взрослые могли разобраться в законах физики и физиологии, которые отвечают за спортивные достижения. Все экспонаты открыты и доступны – можно бегать, прыгать, грести в ложке, разбирать «по частям» человеческий организм. Экспонаты подходят для любого возраста – на выставку можно приходить всей семьей, включая бабушек и дедушек. Каждый найдет для себя интересное спортивное занятие по силам.

Главный принцип  всех выставок музея Науки, технологии и космоса (МАДАТЕК) – «наука, которую  можно потрогать руками». Все  выставки работают в интерактивном  режиме. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Дополнительная информация

04-8614444

http://www.madatech.org.il/

Фото – Эяль Амир