Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Ах, эта мода, мода, мода…

Ни для кого не секрет, что новое – это хорошо забытое старое. И мода – не исключение. Следующий год, как и предыдущий, призывает нас выглядеть естественно, насколько это возможно.

16.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что особенно беспокоит всех  женщин на протяжении многих веков? Да, да вы абсолютно правы – мода! Без нее мы, представительницы прекрасной половины человечества, просто не мыслим своей жизни. Но это и понятно. Ведь так хочется выделяться, всегда идти в ногу со временем, при этом  сохранить свой неповторимый образ. Что касается одежды, то уследить за последними тенденциями не составляет особого труда, нужно просто открыть модный глянцевый журнал и полистать его. А вот с прическами дело обстоит гораздо сложнее. Ведь, не все женщины готовы на резкую смену имиджа! И далеко не все смогут перекрасить свою шевелюру в ярко красный цвет или выбрить вески. Но все же, какие тренды нас ждут в 2012 году? Разобраться в этом нелегком вопросе нам поможет Зеев  Левин, известный израильский стилист, специалист международного класса, тренер и преподаватель от компании Wella, который совсем недавно вернулся из Нью-Йорка, где проходила неделя высокой моды.

Ни для кого не секрет, что новое – это хорошо забытое старое. И мода – не исключение. Следующий год, как и предыдущий, призывает нас выглядеть естественно, насколько это возможно. Итак, весной этого года особенно модными будут:

Челки

В этом сезоне снова в моду возвращаются челки. И эта тенденция четко прослеживалась на всех подиумах недели высокой моды. Вам повезло, в 2012 они могут быть как прямыми, так и косыми. Но главное, они должны быть ровными.

Хвосты и косы

Самые разнообразные вариации кос были замечены почти у всех модных дизайнеров. В этом сезоне очень популярно все романтичное с легким намеком на  небрежность. Вы будите выглядеть превосходно как  с туго заплетенной и замысловатой, так и более непринужденной косой.

Что же касается хвостов, то здесь классический конский хвост претерпевает некоторые изменения и модификации. Очень модно в этом сезоне носить беспорядочные, небрежные и растрепанные вариации этой прически.

Прямой пробор

Для тех, кто не очень любит челки, 2012 год предлагает прямые проборы на чисто вымытых и слегка расчесанных волосах. Этот сезон тяготеет к четким прямым линиям. 

Локоны

В этом году локоны - просто писк сезона. Правда, этой весной будут особенно приветствоваться крупные, опрятно уложенные, кудри. Они могут быть собраны по бокам, украшены разнообразными заколками или обручем.

Короткие стрижки

Короткие стрижки  не сдают своих позиций в новом  сезоне. Правда, просто укороченные  стались позади. На пике моды очень  короткие, почти мальчишеские прически. Стоит отметить, что  у них есть как преимущества, так и недостатки. Ультракороткая стрижка очень молодит, привлекает всеобщее внимание и выглядит очень стильно. Но… Она подходит только женщинам с красивой формой головы и правильными чертами лица. Если вы все же сомневаетесь,  стричь или не стричь, обратитесь за советом к профессиональному стилисту, он поможет вам в этом "нелегком" вопросе. Но помните, короткой прическе требуется ежедневная укладка. Запаситесь профессиональными косметическими средствами, феном и щетками различной формы. 

Вот такие  тренды нас ждут весной 2012 года. Но не забывайте, не стоит слепо следовать всем тенденциям изменчивой моды. Главное, найдите свой собственный образ, который подходит именно вам!  

Подробности на сайте  http://www.zeevlevin.com/ru/services