Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Управление по надзору в сфере взимания долгов и компания "Пелефон" проводят совместную акцию, в рамках которой можно получить до 60% скидки на уплату задолженностей

Цель данных мероприятий - облегчить клиентам компании выплату задолженностей посредством значительного снижения и помочь "Пелефону" получить причитающиеся ей средства.

26.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В течение ближайшего месяца в рамках серии мероприятий, организованных Управлением по надзору в сфере взимания долгов, должникам компании "Пелефон", на которых заведены дела в Службе судебных исполнителей, будут предоставлены скидки в 40-60%. Цель данных мероприятий - облегчить клиентам компании выплату задолженностей посредством значительного снижения и помочь "Пелефону" получить причитающиеся ей средства.

Компания "Пелефон" откликнулась на инициативу Управления по надзору в сфере взимания долгов, и с 24 июля те ее должники, на кого заведено дело в Службе судебных исполнителей, могут обратиться в центр обслуживания управления по телефонам *35592 или 073-2055000. Особый центр для этой цели создан и в "Пелефоне", туда можно позвонить по номеру 050-7079222. Оба центра работают с воскресенья по пятницу с 8.00 до 19.00.

По оценкам управления, совместная акция с "Пелефоном" охватывает 30 тысяч дел о задолженностях на общую сумму около 460 млн шекелей. После предоставления скидок остаток задолженностей клиентов компании составит примерно 189,5 млн.

Речь идет о возможности быстро и просто урегулировать свои задолженности и избежать при этом неудобств, расходов и выплаты повышенного процента. В отношении тех, кто решит уплатить долг, меры, предпринимаемые Службой судебных исполнителей, будут незамедлительно остановлены. Управление по надзору в сфере взимания долгов поручило представителям компании "Пелефон" подать в службу просьбу об отсрочке и уменьшении основной суммы задолженности (при условии получения упорядоченных платежей), и/или закрытии дела (после полного погашения задолженности).

В рамках этой акции "Пелефон" предоставляет одноразовую возможность уплатить долг и предлагает беспрецедентно высокую скидку вне связи с данными дела. В ближайшие дни должники, подпадающие под критерии компании и управления, получат на дом письмо с приглашением обратиться в центры обслуживания, а также с указанием номера дела в Службе судебных исполнителей, величины задолженности, размера скидки и суммы, которую следует уплатить после скидки.

Предыдущую акцию Управление по надзору в сфере взимания долгов проводило совместно с банком "Леуми". В рамках этого мероприятия был закрыто около 5 тысяч дел и банк получил примерно 34 млн шекелей. Кроме того, с банком была достигнута договоренность об увеличении срока погашения задолженностей и упорядочении начисления процентов.

Ривка Аарони, пресс-секретарь Управления по надзору в сфере взимания долгов