Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Все фотографы страны! Участвуйте в новом конкурсе и выигрывайте призы!

Уже не первый год компания Sonol знакомит русскоязычных израильтян с красивыми и малоизвестными местами для путешествий по Израилю, а также позволяет путешествовать с комфортом и хорошим аппетитом. Часть автозаправок Sonol расположены в живописнейших угол

02.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Конкурс "Это Израиль. Взгляд фотографа" набирает обороты, к участию пригашаются все! Главный приз конкурса - 5000 шекелей, но это еще не все. 12 лучших фотографий будут опубликованы в новогоднем календаре, который выйдет в декабре в газете "Вести".

Этот конкурс - с овместный проект  сети автозаправочных станций   Sonol ,  телеканала   ILAND   и   блога  " Ботинок ".

Уже не первый год компания Sonol знакомит русскоязычных израильтян с красивыми и малоизвестными местами для путешествий по Израилю, а также позволяет путешествовать с комфортом и хорошим аппетитом. Часть автозаправок Sonol расположены в живописнейших уголках Израиля.

Уже стал попу лярным совместный проект Sonol и блога "Ботинок "   под   названием  " 100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить ", в котором блогеры Израиля описывают лучшие места для путешествий по стране.

Именно на страничке проекта в facebook и проходит конкурс "Это Израиль. Взгляд фотографа". В комментариях к посту о конкурсе нужно разместить фотографии для участия в нем.

С еть автозаправок приглашает к сотрудничеству талантливых фотографов и тех, кто просто любит фотографировать .

Перед участниками стоит непростая, но интересная задача — снять живописную фотографию на фоне автозаправки Sonol или магазина Sogood. К конкурсу принимаются фотографии на тему природы, путешествий, а, возможно, вам захочется сделать фотографии с использованием модели.

Лучшие 12 фотографий будут опубликованы в новогоднем календаре, который выйдет в декабре в газете "Вести ".

А автор лучш ей фотографии, которую выберет специальное жюри, получит главный приз — 5000 шекелей !

Чтобы у вас была возможность выиграть главный приз или попасть со своей фотографией в специальный календарь, вы должны будете предоставить фотографию в высокой резолюции .

Конкурс будет проходить по 20 ноября включительно .

Победителями станут авторы самых лучших, по мнению жюри, фотографий, выполнившие все правила конкурса.  Условия конкурса –  на страничке в "фэйсбук".

У некоторых потенциальных участников конкурса может возникнуть вопрос – где найти самые красивые места страны неподалеку от автозаправок сети для фотографий?    Для ответа советуем вам посетить проект «100 мест в Израиле…» в  facebook , где собраны описания самых прекрасных мест нашей страны.

Удачи всем участникам конкурса и все м путешественникам по нашей прекрасной стране!