Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Обладатель 34 миллионов в «Лото»: «Ипотека душила меня. Теперь ни я, ни четверо моих детей не задохнуться из-за ипотеки»

Это были первые слова обладателя 34 миллионов шекелей, когда он приехал в отдел выдачи призов в офис «Мифаль а-Пайс».

28.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Насдушилаипотека, которую мывзяликогдакупиликвартиру. Теперьянедаммоимчетырем детямзадохнутьсяиз-заипотеки. Навыигранные деньги я куплю каждому ребенку квартиру»Этобылипервыеслова обладателя 34 миллионовшекелей, когда онприехалвотделвыдачи призоввофис«Мифальа-Пайс».

Розыгрышсостоялсявовторник, 16/08/2016.

Победитель, житель района Хайфы, рассказал, что только сегодня смог приехать в офис «Мифаль а-Пайс», так как жена заставила его купить новые брюки. И добавил: «Моя жена еще попросила надеть белую рубашку, так этот день для нас праздник. - Сколько таких праздников случается в нашей жизни? - спросила она. Белую рубашку я не согласился надевать, а вот новые брюки - да».

По бедитель - по профессии ученый, работающий в государственном секторе. Он рассказал, что в ближайшее время собирается уйти на пенсию. «Выигрыш позволит значительно улучшить качество нашей с женой жизни на пенсии. Мы сможем пожить с комфортом, сделать абонементы на баскетбол, в театр, кантри клаб и не волноваться за каждый потраченный шекель»

Победительсообщил, чтоприобрел бланк«Дабллото»за 64 шекеля.