Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Важные мелочи от Crazy Line

Aксессуары превращают будничную одежду в живую иллюстрацию вкуса и стиля. Не случайно в зимней коллекции Модного Дома Crazy Line украшениям, шарфам, платкам и сумкам уделено особое внимание.

05.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как известно, аксессуары превращают будничную одежду в живую иллюстрацию вкуса и стиля. Не случайно в зимней коллекции Модного Дома Crazy Line украшениям, шарфам, платкам и сумкам уделено особое внимание. Популярный бренд позволяет подобрать нужные аксессуары на все случаи жизни: для работы, деловой встречи, вечеринки или романтической прогулки. 

Зимней  одежде всегда присуща некая тяжеловесность. Кроме того, в холодное время года мы отдаем предпочтение более темным вещам, что создает слишком мрачный образ. Уменьшить уровень пасмурности в гардеробе и привнести в него столь необходимую кокетливую нотку помогут шарфы и шали. 

Завязанный  оригинальным узлом или небрежно наброшенный на шею цветной платок способен кардинально изменить образ. Богатый выбор расцветок, узоров и тканей позволят составить стильную коллекцию шалей и грамотно расставить модные акценты. 

Не менее  важным атрибутом современного имиджа является сумка. Вечерние модели от Crazy Line отличаются сдержанностью и строгостью. Повседневные - необычайно разнообразны, украшены декоративными деталями: карманами, складками, металлическими пряжками. Цветовая гамма – от черного, серого до ярких оранжевого, бирюзового и красного.  

Подбирая  свою уникальную коллекцию аксессуаров, не забывайте об украшениях и поясах. 

Создать неповторимый образ вам помогут в любом филиале Модного Дома Crazy Line. Ознакомиться с великолепной коллекцией аксессуаров можно на сайте бренда www.crazyline.co.il.