Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Дедушка 30 внуков выиграл в «Лото» 4 миллиона шекелей

Если в ближайшее время вы увидите в Эйлате родительскую пару с восемью сыновьями и невестками и 30 внуками, то знайте, что это счастливый обладатель 4 миллионов шекелей.

31.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победительпришел забратьсвойвыигрыш, 4 миллиона шекелей, именнововторникт.к.«сказано дважды «и вот хорошо», и добавил, что первое, что он сделает - это возьмет всех детей и всех внуков и поедет на отдых в Эйлат.Есливближайшее времявыувидитевЭйлате родительскуюпарусвосемью сыновьямииневесткамии 30 внуками, тознайте, чтоэтосчастливый обладатель 4 миллионовшекелейв «Лото»врозыгрыше, которыйсостоялся наисходесубботы 23/07/2016.

Победитель - 70-летний жительнебольшогопоселения насеверестраны, впоследние годы работавший чиновником на государственной службе, приехал во вторник в офис «Мифаль а-Пайс» для получения своего выигрыша.

На вопрос почему он приехал именно в этот день, а не сразу когда узнал о выигрыше, ответил: «Как верующий еврей, я хотел приехать во вторник, т.к. написано в Торе: «сказано дважды «и вот хорошо». Один раз это хорошо для меня, а во второй раз это хорошо для моих детей и внуков».

Идобавил: «Как пенсионерам, нашу с женой жизнь деньги изменят к лучшему и помогут детям и внукам. Но первым делом я планирую взять всю семью на отдых в гостиницу в Эйлате».

Победительзаполнил бланк«шитати 8»стоимостью 87,20 шекелей вкоторомбылипервыецифры номеров паспортов детей.