Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Искусство отношений - комбинация психологии и магии. Этому можно научиться!

Впервые в Израиле – уникальный курс на основе магии и психологии "Искусство отношений" под руководством двух необычных женщин, наделенных особым даром.

29.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые в Израиле – уникальный курс на основе магии и психологии "Искусство отношений" под руководством двух необычных женщин, наделенных особым даром, способным помочь вам перезагрузить жизнь, впустить в нее любовь, счастье, процветание и гармонию 

Ведущие курса:  

Даная Марковская - профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая, финалистка проекта "Черно-Белое" и настоящая целительница мужских и женских сердец.  

Оксана Спиваковская - профессиональный психолог и психотерапевт, автор множества книг, тренингов и методик избавления от одиночества и построения прочных отношений.  

Одиночество, проблемы общения с противоположным полом, семейные неурядицы и непонимание, финансовые трудности и неприязнь к собственной личности – самые болезненные вопросы в современном обществе. Многие пытаются решить их самостоятельно, прибегая к различным способам – от алкоголя до эзотерических практик, действие которых, к сожалению, заканчивается практически сразу по окончании их воздействия.  А дальше – апатия, депрессия и ощущение полного бессилия.

Принято считать эти симптомы проблемами психологии, однако не все так просто. Люди, наделенные особой чувствительностью - экстрасенсы, легко определяют наличие влияния внешних негативных сил и часто именно они не позволяют человеку выбраться из трясины при всем желании и проявлении силы воли.  

Пока подобное с человеком не случается, он зачастую отказывается верить в такие силы, но испытав это на себе, понимает – магия существует и может влиять на жизнь – преднамеренно или нет. Учитывая два этих аспекта - психологию и магию – можно научиться трансформировать их влияние в положительную сторону.

Сила психологии в сочетании с магией настолько велика, что если речь идет о проблемах в отношениях мужчины и женщины – достаточно желания одного из них все исправить, не говоря уже, если они захотят этого оба. 

Курс "Искусство отношений" построен именно таким образом: сочетание психологических и магических приемов, применяемых на практике способно полностью изменить – перезагрузить – вашу жизнь и дать возможность ЖИТЬ, а не существовать. Принять участие в семинаре могут как женщины, так и мужчины любого возраста.  

Курс состоит из четырех частей, каждая из которых посвящена отдельной теме: 

1.08.16 – Персональный Live Up. Основы психологии отношений. Любовь к себе – отправная точка процветания. Качество жизни. Алхимия отношений мужчины и женщины. Как перестать наступать на старые грабли. Мистическая сторона любви. Ритуалы очищения от предыдущих связей. Магия специй в искусстве любви. Энергия сексуальности и практики силы. Марс и Венера в отношениях. Астрологические аспекты совместимости.  

2.08.16 – Мужчина и Женщина вместе. Счастливые знакомства и свидания. Этапы семейного счастья. Виды и языки любви. Ограничивающие убеждения в отношениях. Исцеление травматичного опыта.  Мудрая конфликтология. Здоровый энергообмен. Как быть в отношениях счастливого партнерства.  

3.08.16 – Взаимосвязи в искусстве процветать. Деньги по-женски и по-мужски. Основные законы и правила денег. Деньги в паре: что их отталкивает и привлекает. Психология денежного потока.  

4.08.16 – Магическая эффективность. Искусство реализации желаний. Особенности планирования каждого дня недели. Практичная методика – диагностика блоков в осуществлении важных жизненных задач.  

Вы готовы к счастливому обновлению, любви, счастью и процветанию? Пройдя курс обучения "Искусство отношений" с Данаей Марковской и Оксаной Спиваковской это станет возможным! 

Занятия проводятся в Тель Авиве. 

Участие в курсе только по предварительной записи. Количество мест ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на курс звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.