Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

28-летний молодой человек выиграл 12 миллионов в "Лото"

"Я пожертвую существенную сумму на исследования в борьбе с раковыми заболеваниями и откажусь от мест в программе "Дира ла миштакен" ("Квартира для новосела"), куда мы недавно записались".

27.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Я пожертвую существенную сумму на исследования в борьбе с раковыми заболеваниями и откажусь от мест в программе "Дира ла миштакен" ("Квартира для новосела"), куда мы недавно записались".

Победитель, 28-летний молодожен, живущий на съемной квартире в районе Большого Гуш-Дана и недавно записавшийся на программу "Дира ла миштакен": "Теперь у меня нет такой необходимости и, возможно, какая-то другая пара выиграет квартиру для себя". "Уже три года я мечтаю о выигрыше в "Лото". И в моем молодом возрасте мечта сбылась". Так рассказывает обладатель 12 миллионов в розыгрыше, состоявшемся во вторник 19/07/2016.

Только в понедельник он приехал в офис "Мифаль а-Пайс" и рассказал:

"У меня взяло неделю свыкнуться с мыслью, что я единственный обладатель главного приза в "Лото".

Победитель поведал, что у него были три мечты: первая - выиграть в "Лото", вторая - купить квартиру и третья - создать надежный фундамент для недавно открытого собственного бизнеса. И добавил: "Первая мечта осуществилась. И теперь я собираюсь осуществить две оставшиеся мечты - приобрести квартиру и укрепить свой бизнес".

Также он сообщил, что собирается пожертвовать крупную сумму на исследования в борьбе с раковыми заболеваниями.

Дафна Наим-Шауль - вице-президент по маркетингу и продажам в "Мифаль а-Пайс": "Я всегда счастлива, когда призы достаются тем, кому они действительно полагаются. На этот раз, речь идет о молодом человеке, только начинающем свой жизненный путь и который, кроме своего блага и блага своей семьи, еще и выбрал альтернативный путь пожертвования на всеобщее благо. Я верю, что его вклад поможет исследованиям в борьбе с раковыми заболеваниями".