Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Иса Багиров и Даная: любовь двух экстрасенсов

Конечно, романтическая история получила продолжение и по завершении программы "Черно-Белое". Говорят, что, любовь сделала их и без того поразительные способности еще ярче, а помощь людям - более выраженной и ощутимой.

08.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Второй сезон программы "Черно-Белое" на Первом канале недавно завершился. Многомилионная аудитория, затаив дыхание, наблюдала за участниками этого мистического проекта и задачами, которые им приходилось решать. Но кроме испытаний на проекте произошло еще кое-что. Случилась любовь. Иса Багиров – лидер команды Белых и Даная – лидер команды Черных встретились, и между ними возникло чувство – нет, не соперничества, как должно было быть, а любви.

Многие зрители, которые болели за этих двух сильнейших участников, уверены, что, если бы не авария, случившаяся с Данаей прямо накануне финала, в котором она так и не смогла участвовать, итоги проекта были бы другими. Иса был настолько потрясен случившимся с его любимой девушкой, что на двух последних сериях программы ошибся дважды, хотя за всю историю второго сезона он не ошибался ни разу! Есть мнение, что он сделал это намеренно, поступил как настоящий мужчина и, не сказав никому, принял решение отказаться от борьбы за победу, поскольку равная ему по силе Даная всего в шаге от окончания проекта из него выбыла.

Конечно, романтическая история получила продолжение и по завершении программы "Черно-Белое". Говорят, что, любовь сделала их и без того поразительные способности еще ярче, а помощь людям - более выраженной и ощутимой.

Уже во время съемок в проекте и  Иса , и  Даная  начали получать множество обращений от людей, живущих в разных странах мира, в том числе – из Израиля. Первоначально планировалось, что они приедут с коротким визитом – увидеть в Израиль и познакомиться с израильтянами, но на момент их прибытия список желающих встретиться с ними и получить их помощь в различных сложных жизненных ситуациях, составил сотни людей.

Их пребывание в Израиле продлевалось несколько раз, а поток людей все не прекращался – каждый из побывавших у них на сеансе, рассказывал друзьям и близким о прекрасных изменениях, которые произошли в жизни после визита к ним, и те также желали попытать счастья. Запись людей на сеансы продолжалась, телефон их администратора не умолкал, но, поскольку такая длительная поездка не была запланирована, Исе и Данае нужно было вернуться домой. Никто не знал, как надолго они уехали, но все знали, что они должны приехать снова, потому что многие желающие не успели увидеться с ними и с нетерпением ожидали их возвращения. Ожидания оказались не напрасными.  Иса Багиров  и  Даная  снова здесь, в Израиле, и у всех желающих есть возможность попасть к ним на личный сеанс.

В своей ежедневной практике Иса помогает людям в следующих вопросах и проблемах:

избавление от страхов, обид, агрессий, душевной боли и любых других психологических и эмоциональных проблем за один сеанс; прогноз по вопросам личной жизни; открытие каналов удачи и процветания, бизнес-прогноз; установки на изменение ситуации и судьбы в целом; похудание, установка на похудание с последующей стабилизацией и невозможностью возвращения к первоначальному весу; алкоголизм,  игромания ,  курение ; страхи, депрессии, панические атаки и др.  

А Даная в следующих:

любовное  целительство ; снятие венца безбрачия ; избавление от одиночества; возврат мужа или жены; установка и кодировка от измен; решение проблем семейных неудач; заговор особого травяного сбора на похудение, на основе лекарственных растений с высокогорий Китая, - на имя, фамилию и дату рождения конкретного человека. Заговоренный чай действует эффективно и наверняка, снижая аппетит, балансируя весь организм, снижая вес и предотвращая возврат к прежнему весу; прогноз для бизнеса высокой точности для предотвращения неблагоприятных моментов; астрологические прогнозы высокой точности на 7 лет жизни; составление кода на удачу – определение счастливых чисел индивидуально ; диагностика проблем со здоровьем по внешнему виду ; применение целительных практик на основе дыхания, очищения, словесных  кодов,  особых   звуков ,  положений   пальцев   рук  ( мудр )  и   других .  

В своем нынешнем визите они расширят деятельность и наряду с  частными сеансами  в его приемной, планируется серия  выездных сеансов :  это может быть дом или квартира, жильцы которых чувствуют, что многие их неудачи и неприятности связаны с негативной энергетикой жилища (а это не спутаешь ни с чем другим), офис или бизнес, владелец которого испытывает затруднения в его продвижении или финансовые проблемы. 

 

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитым экстрасенсам Исе Багирову и Данае – многие уже получили их помощь и чувствуют прекрасные изменения в жизни, теперь такой шанс есть и у вас!

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено!

Слушайте интервью с Исой и Данаей 8 июля в 18:00 на радио РЭКА – вы узнаете много интересного и даже сможете задать им восросы!

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой