Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Таисия - рыжая провидица из проекта "Гадалка" - в Израиле!

Самая яркая, впечатляющая и влиятельная из участниц проекта "Гадалка" – огненно-рыжая провидица Таисия – в июне впервые приедет в Израиль. Она отличается особой прямотой.

29.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Таисия Недзвецкая - магистр тарологии, практикующий специалист по нейротрансформингу (метод управления и преобразования внешней и внутренней реальности – проще говоря, практическое волшебство), провидица и опытная ворожея, применяющая свой дар и несущая помощь людям уже много лет, с 26 июня в Израиле с частными сеансами.

То, что происходит в проекте "Гадалка", основано на реальных событиях. Показанные истории на самом деле произошли с обычными людьми, которым пришлось столкнуться в жизни с необъяснимыми явлениями, обладающими сильным влиянием на их жизни и не поддающимся никакому объяснению. В каждой серии показаны непридуманные истории и то, что пережито этими людьми - прототипами персонажей проекта, также является настоящим: боль, страх, ощущение бессилия… - помощь женщин-гадалок этим людям действительно трудно переоценить.

Самая яркая, впечатляющая и влиятельная из участниц проекта "Гадалка" – огненно-рыжая провидица Таисия  – в июне впервые приедет в Израиль. От других участниц проекта она отличается особой прямотой, высокой четкостью описаний и предсказаний и максимальной эффективностью предложенных действий и средств для решения возникшей проблемы.  В своей практике Таисия применяет множество методов - как популярных и известных во всем мире, так и эксклюзивных, разработанных лично ей. Таисия – обладатель доступа к информационному полю Старших и Младших Арканов карт Таро, который передается только от мастера к ученику при посвящении. Один из самых мощных методов, применяемых Таисией – "Кельтский крест" – представляет собой расклад карт, отображающий нынешнюю жизненную ситуацию, с которой обратился человек. Меняя карты в раскладе, Таисия изменяет саму ситуацию. Результат не заставляет себя долго ждать.

Не секрет, что многие люди стесняются обращаться к гадалкам, опасаясь прослыть невежественными, доверчивыми и слабыми. Но те, кто думает так о людях и, порой, выражает свои мысли вслух с пренебрежением и усмешкой – просто не оказывались сами в подобных ситуациях. "Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить." – гласит древняя мудрость. Не стоит обращать внимание на слова людей, не следующих этой простой истине. Если вы столкнулись со сложной жизненной проблемой, необъяснимыми обстоятельствами, странными ситуациями, запутанными вопросами, необходимостью сделать сложный выбор и другими факторами, вызывающими страдания и усложняющими жизнь - не нужно стесняться –  обращайтесь за помощью и получайте ее. Ведь от этого часто зависит ваша жизнь и жизни близких вам людей. Кроме того, сеанс может быть абсолютно анонимным, а полученная информация полностью дискретной.

Перед встречей с Таисией, четко сформулируйте ваш вопрос или проблему, если речь идет не о вас, а о других людях – необходимо иметь при себе хотя бы одну, принадлежащую им, вещь. Не пытайтесь скрыть от Таисии важных деталей – она пришла не для того, чтобы судить, а для того, чтобы помочь вам. Постарайтесь открыться и быть готовым к восприятию информации, способной изменить вашу жизнь. В четкости исполните все предписания и рекомендации Таисии.

После сеанса вы будете точно знать:

что делать в жизни дальше; какой вариант из предстоящего выбора предпочесть; есть ли у вас общее будущее с вашим избранником; надежен ли ваш деловой партнер; какой   бизнес   развивать ; какой путь выбрать; как выйти из сложившейся ситуации и пр. И да пребудет в вашей жизни счастье!

Для дополнительной информации и записи на частный сеанс звоните: 077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.