Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Знаменитая ясновидящая и экстрасенс Даная делится секретами

По многочисленным просьбам профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая, финалист проекта "Черно-Белое" Даная в скором времени снова приедет и проведет еще один профессиональный авторский курс для женщин "Женщина приманка".

17.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По многочисленным просьбам профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая, финалист проекта "Черно-Белое" Даная в скором времени снова приедет и проведет еще один профессиональный авторский курс для женщин "Женщина приманка"

Впервые Даная посетила Израиль в феврале этого года. За время пребывания в стране она помогла сотням людей с самыми различными проблемами, в основном личного характера, потому что ее основная специализация – любовные проблемы. По возвращении домой Даная обнаружила, что множество израильтян, узнав о том, какие прекрасные изменения произошли в жизнях их родных и знакомых после визита к ней и участия в ее авторском курсе, начали буквально засыпать письмами через ее странички в социальных сетях. Телефон ее администратора в Израиле также не умолкал. Стало понятно, что Данае снова нужно приехать в Израиль, чтобы у всех, кто не смог попасть к ней в предыдущий визит или курс, появилась такая возможность. Как и в прошлый раз Даная, наряду с курсом, будет проводить также личные сеансы помощи людям.

Даная возвращается в Израиль, чтобы провести курс для женщин  и научить их особым практикам, многие из которых родом из далекого прошлого, к которому благодаря своим способностям медиума у нее есть доступ. Ее уникальные и доступные методики уже освоили множество женщин по всему миру. Теперь такая возможность есть и у вас.  

Курс "Женщина приманка" состоит из 4-х встреч общей сложностью около 20 часов. Примерно четверть времени каждого занятия состоит из теоретической части с подробными разъяснениями и необходимой информацией. Остальное время – практическое применение полученных знаний.

По завершении каждого занятия вы получите, так называемое, домашнее задание, чтобы на следующем уроке Даная смогла убедиться, что вы все делаете правильно и скорректировать вас в случае необходимости. То есть, уже после первого занятия вы сможете применять на практике полученные навыки и получать чудесные результаты.  Развить их самостоятельно чрезвычайно трудно и может занять долгие годы, но с помощью человека – женщины - обладающей ими в полной мере, это может случиться мгновенно.

Освоив их однажды, вы больше не будете искать помощи извне и сможете самостоятельно корректировать свою жизнь, изменять неблагоприятные обстоятельства и влиять на события, направляя их в нужное русло.

Пройдя курс обучения, вы научитесь:

- узнавать свой архетип и  особенности взаимодействия с  мужчинами;

- корректировать поведение, негативно  влияющее на отношения;

- применять секреты привлечения  мужского внимания;

- понимать астрологические и  индивидуальные нюансы своей  женственности;

- определять астрологические особенностей мужчины;

- привлекать в жизнь самого лучшего – вашего – мужчину;

- повышать свою притягательность и научиться вызывать желание;

- применять техники создания прочных отношений и женского колдовства;

- исцеляться от предыдущего негативного опыта;

- находить и устранять ловушки на пути к женскому счастью;

- исцелять энергию жизни, женственности и сексуальности;

- свободно знакомиться и красиво флиртовать, быть открытой и притягательной;

- с удовольствием проявлять свою женственность;

- чувствовать себя королевой везде.  

Вы готовы стать созидательницей своего женского счастья, надежных и крепких отношений, любви, женственности и сексуальности? Пройдя курс обучения "Женщина приманка" с Данаей это станет возможным! 

Занятия проводятся в Тель Авиве с 20 по 23 июня. 

Участие в курсе только по предварительной записи. Количество мест ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на курс звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой

Информация о личных сеансах здесь.